KurskHelp - ОНИ ДЕЛАЮТ САЙТЫ!!! ОНИ НАСТРАИВАЮТ ИНТЕРНЕТ!!!

Я всё больше люблю этот славный город Курск, а в частности, умению его жителей делать наитупейшие ролики, при этом незаметно обливая себя и своих клиентов грязью.

Так что же такое Kursk Help? Об этом повествует ролик, как бэ говоря нам, что без курскхелпа было бы херово всем нам, да и вообще человечеству. Особенно порадовали фразы «ЩТО» (ЩИТО) руководителя курск-хелп (выделяется развитием лингвистических способностей), которая делает унылое кино про Курск-Хелп особенно колоритным. Но однако, он излагает всё чотко, по-понятиям, реально и самое главное!!! по-пацански. В общем кино получилось, как всегда, в лучших традициях Курска и телеканала «ТАКТ», и уверен, понравится всем вам, скрасив вам вечер, сделав его более скучным и унылым.



Посмотреть на сие безумие может любой, перейдя по этой ссылке, и также освежить мемориз по стилю работы знаменитой студии 365WT и отметить это в комментах к топику.

Если что, то все названия вымышленные, любые совпадения являются случайным.

13 комментариев

  • аватар Frost
  • +2
Оказывается винил, это миф.
  • аватар ololo
  • +2
Сюжет с винилом — для придания эмоционального оттенка архаичности, вполне очевидный ход со стороны сценариста. Несмотря на то, что у многих винил сейчас ассоциируется с клубами и вечеринками, старый советский проигрыватель и акцент на сингле с яблоком «Мелодии» призваны сформировать у зрителя правильные ассоциации.

Насчёт унылости Kurskhelp компании ничего не могу сказать — обычная провинциальная компания, каких тысячи. Ничем не выделяется из прочих.

А вот фильм о них лично мне показался несколько скучным и затянутым. Всё-таки снимать сюжеты о выступлении губернатора и об успехах местной высокотехнологичной компании — разные вещи. Парням, очевидно, стоило бы посмотреть, как себя презентуют крупные игроки вроде Google, Microsoft и Apple. Их видеоролики и презентации легко можно найти в сети.
  • аватар Frost
  • +1
Этот ролик не скучен, он просто никакой. Его всерьез нельзя воспринимать в априори.
А на счет гугла и майкрософта — это непосильная задача для них, даже на местном уровне
  • аватар ololo
  • +1
Оба сайта пару часов назад были заблокированы. Если вы не видите выше роликов с портфолио, то пинать надо хозяев сайта. Похоже, КурскХэлпу самому понадобился хэлп:

Курск
курск2-эффект
Да, смешались люди,кони и пылесосы, точно такой обьёмный экскурс нужен для подчёркивания как далеко шагнула вперёд компания курскхелп. Но меня порадовала фраза « Хай фай технологии» или я ослышался! Очень нудная реклама,муторная, без взрывной мощи, и пока её смотрищь желание к ним сходить пропадёт, потому, как, глядя на их рожи поймёшь,если уж я не щарю в какойнрить хрени, то мой друг точно поможет.И вообще у меня Домолинк и я могу и в инете сидеть и по телефону болтать, как сказала девочка с сожжёнными краской волосами. Странно, что они не обыграли Битловскую хелп ми в ролике…
  • аватар a022
  • +2
чоткий фильм! правда до конца не осилил.
«каждый день делая процессы...»
«все вотэти вот...»
пульт от телека, компы, клавы в многолетней грязи, как вообще хватило смелости на них камеру направить? :)

спасибо, скрасили вечер ))
На ебаный стыд не тянет, просто болотная скука.
как выросли дети
  • аватар zore
  • +2
в очередной раз понял, живу в жопе.
даешь говно в студию!
  • аватар ololo
  • +1
Дочерний прожект КурскХелпа — интернет-магазин po46.ru. Открываем раздел «Как сделать заказ» и видим дефолтную станицу битрикса, текст которой («Напишите здесь как это просто — сделать заказ в вашем интернет-магазине.»)никому не пришло в голову заменит на свой:
Курск
Епт, там Антоха по моему за компом сидел. :)))) Рок-стар. :)
Насколько я помню у меня был в аське контакт Рокстар, но он помоему был из курсктелекома.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.