пиздец подкрался незаметно

42 комментария

Поравалитьотсюданахуй!
куда? есть идеи? поделись
В Амстердам!) Рыбу в порту разгружать! Или в Индию, там спать на улице можно. Всегда +20.
для этого нужно получить вид на жительство, нэ?
Для такой работы врятле понадобится))) А так через 5 лет проживания, кажись дают.
а как ты собираешься пять лет там прожить?
в индию же сейчас русскому быдлу визу больше месяца не дают, хотя это не точно, надо бы разузнать.
А ты по закону собираешься там жить?) Если спать на улице, то особо виза не нужна))))
  • аватар kztz
  • +3
Ваня, братан, ты правда чтоль Родину не любишь?
От кого я этот вопрос слышу))) Ты ж сам несколько лет назад подумывал в Австралию иль еще куда срулить))))
  • аватар kztz
  • +3
Несколько это 15? А Австралия это Америка? Ну было дело. Но в те времена хорошие гитары не продавались как сейчас :) Теперь все иначе. Да и клетки организма моего, если верить ученым уже два раза полностью обновились. Так что того парня нет уже совсем ;) Кстати, если вопрос слышишь, а не отвечаешь — это жидовские эритроциты в крови, невоспитанность — в это я не верю, или книжку про манипуляции в споре читаешь? :)
Я не спорил) С жидовскими эритроцитами соглашусь, ды и с остальными в моей крови тоже! Я гражданин вселенной!) А вот гитарами не отмажешься!) Эт не 15 лет назад было))) Я не вижу просто связи в любви к Родине и жизни в другой стране. Если уехал значит все, Родину не любишь?))) Гонь совдеповская. Так шо ты на обновление клеток не спихивай! Кирилом был, Кирилом и помрешь!) У меня все дела подшиты)
  • аватар kztz
  • +4
Вообще да, раз и про злодеяния Путина ты вон парню глаза открыл, то видно и впрямь дела подшиты. С ошибками, конечно, но подшиты. Только вот кое-что не сходится. Остается не доказанной связь между буквами в паспорте и клетками организма. Это раз. А вот два. Предположим, что сидит человек (солдат) трое суток в окопе и ему не приносят еду. Убили всех, некому принести. И вот человек думает — а хули я тут сижу. Пойду я в плен. Там обещали накормить. И уходит. Идет, думает — чего там родину эту защищать? Уже проебана и так. Да и вообще я ж ее люблю и любить буду. Пожру только, в чистое переоденусь и согреюсь, а любить не перестану. Как думаешь правильно так рассуждать? И еще. Не надо говорить, что сейчас не война. Война. Вечная. Добра со злом. Просто иногда это фашист с автоматом — он тело убивает, а иногда актер в кино или певец на радио или политик-демагог. Только хотят они одного — чтоб тебя и меня тут не было. Для этого первый в землю зарывает, а вторые голову забивают пляжами и амстердамами. Ну меняются времена, что поделать — и методология меняется. Мне кажется слава-стриж примерно об этом говорит. И как мои предки немцам и прочим залупу на воротник положили, так и, надеюсь, наше поколение положит залупу на воротник остальным желающим. Чтоб вам там было б за что бухануть у океана ;)
Ты про человека в окопе где вычитал?)) Меня эти проповеди «Родину люби» подзаебали! Кирюх вот такая вот политика и является началом войны! Ты на войне-воюй! Я не на войне! Мысль порождает действие, воюешь в голове, скоро будешь и вреале! Если я и уеду то не бухать у океана! Здесь тебе сверху насаждают эти мысли про войну, а я не хочу жить в обществе где большая часть населения думает что она на войне и залупу на воротник кому то собираются класть. Я живу в мире, гармонии и спокойствии и хочу чтоб меня окружали такие же люди, со светлыми мыслями в головах. Здесь это было, но тенденция в сторону войны, окопов, залуп на воротник, сокращение прав человека, осуждаешь политику страны-экстремизм пропагандируешь… Я не вижу мирного преобразования политической структуры страны к лучшему! Вы вот все талдоните что надо изменять, мы можем, наши деды, бла, бла, бла… Ды нихуя вы не измените! Каждый «патриот» на деле сидит преде теликом и жопу чешет, потому что понимает, что один ничего не изменит. А собрать митинг ссыт, знает что разгонят и пиздюлей еще дадут. Я надеюсь, что я ошибаюсь, но я считаю что все это закончится гражданской войной. А не с фашистами и остальными желающими! Ну мой дед воевал и что? Думаешь он воевал за то, что б ты думал, что в один прекрасный день ты его подвиг повторишь?!)) Сомневаюсь. Ты вот говоришь политик-демагог, артист на радио, а кто их туда пускает? И для чего? Несколько человек в Кремле не поделят с Белым домам нефть, а вопрос решать то надо! А как? А просто, у нас же целая страна «баранов-патриотов», пусть идут залупу на воротник класть, они морально готовые! Я не хочу в эту игру играть Кирюх! Когда ты сидишь в Кремле тебе похую идет война или не идет, один хуй, народ страдает! Перемены наступят когда народ сам откажется от этих идей и перестанет в эти игры патриотов играть! В 21 веке живем, уже пора своей головой учится думать! А мы чуть что за автомат! Предки похуячили и мы похуячим! Хуля нам! Голова на плечах не только что б в неё есть!
  • аватар kztz
  • +3
Думаешь он воевал за то, что б ты думал, что в один прекрасный день ты его подвиг повторишь?

Вань, ты там синячишь чтоль? Думаешь что пишешь-то? Как это он мог воевать за то, чтоб кто-то думал? Это ты не те дела поднял ;) Он воевал за то, чтоб ему залупу на воротник не положили. А еще вероятнее, за то, чтоб просто не убили.
Позиция твоя мне ясна. Все это дело выбора, так как насаждают мысли одинаково и про войну и про мир. Однако не зря в народе говорится, что если хочешь мира — готовься к войне.
Ды не отшучивайся! Я думаю что пишу и понял что я хотел этим сказать.

Однако не зря в народе говорится, что если хочешь мира — готовься к войне.

Ну если теракты устраивать и за счет этого урезать права человека, давать возможность устраивать силовикам безпредел. То да! Пора готовится! Вот по этому ПОРАВАЛИТЬОТСЮДАНАХУЙ
  • аватар kztz
  • +3
Да ну, что ты. Делами подшитыми и логикой так припер — хуй отшутишься.
Сматри мне!
картинка из курска
он же сказал — на хуй!
Этот оратор конечно тоже загинает и хуйню несёт. Но опасно другое, большая часть милиции загнанная сейчас в невозможность «вольно» работать, при любой возможности, начнёт прессовать подозреваемых и вот это учитывая наш менталитет выльется в террор.
Всё будет зависеть от правосознания сотрудника, его моральных и этических качеств.
Не хочу огульно обвинять всех сотрудников, так как встречал, там довольно интеллектуальных и приличных людей, но корпорация может прогнуть под себя любого.
Какой контингент будет там, как вы думаете, кто сейчас заканчивает школы милиции?
Да мальчики с наших улиц, с наших дворов, из наших семей. Так может проблема не в законах, а в нас самих, в нашем понимании слова свобода и человек, любовь и сострадание, гуманизм и справедливость, общинность и индивидуализм, в опозиции Другой и Я. Младенец лежащий на ладони матери ещё не защитник и не преступник, не обыватель и не герой, и кем он станет, зависит от нас.
Дро! Это система! И попав в неё ты меняешься, какой бы уровень у тебя не был.
Я и пишу об этом
но корпорация может прогнуть под себя любого.

но я также пишу, что изменить систему могут люди, она же не бездушный механизм, её можно поменять, когда появятся молодые и сильные, желающие чтобы их уважали а не презрительно кривились, и «здоровые» старики, которые там есть, и всё. Но это практически невозможно это механизм связан с увольнениеми, общими интересами власти и спецорганов, а пока они совпадают" Мы жируем -вы жируйте", это не здесь обсуждать, это назрело обсуждать всем миром, а люди устали от бесплодных «революций» сверху в 90-е. У нас нет правильных студентов как в Греции, у нас есть жующе-танцующая молодёжь, и я их понимаю, не осуждаю. Но это может коснуться каждого, это серьёзная штука. Всё было сделано хитро, опустить ментов потом приподнять, это чёткие шахматные ходы.
А почему не осуждаешь? До тех пор пока молодежь жует-танцует — в головах ничего не изменится. А если не изменится в головах, то самым простым выходом будет свалитьотсюданахуй. Свалить, а тут пусть все заебутся как хотят. Мы — хорошие, умные, молодые свалим в Амстердам и Гоа. А терпилы пусть тут охуевают. Мы будем там жрать и танцевать на кредиты МВФ, а что тут — да заебись оно все в рот. Что-то делать для своей страны? Нееет, нахуй надо. Тут же правительство ничего не делает. А то, что Путину и Медведеву приходится противостоять чудовищной машине и бюрократов и силовиков, чтобы что-то сделать — об этом думать никто не хочет. А зачем, если можно свалитьнахуй. Так и валите, чего не валите? Не нужна Родина стала? Ебашь! На хуй ты тут нужен, который только ждет что дядя сделает за него.
А почему не осуждаешь? До тех пор пока молодежь жует-танцует — в головах ничего не изменится. А если не изменится в головах, то самым простым выходом будет свалитьотсюданахуй. Свалить, а тут пусть все заебутся как хотят. Мы — хорошие, умные, молодые свалим в Амстердам и Гоа. А терпилы пусть тут охуевают. Мы будем там жрать и танцевать на кредиты МВФ, а что тут — да заебись оно все в рот. Что-то делать для своей страны? Нееет, нахуй надо. Тут же правительство ничего не делает. А то, что Путину и Медведеву приходится противостоять чудовищной машине и бюрократов и силовиков, чтобы что-то сделать — об этом думать никто не хочет. А зачем, если можно свалитьнахуй. Так и валите, чего не валите? Не нужна Родина стала? Ебашь! На хуй ты тут нужен, который только ждет что дядя сделает за него. IvanReutov, кто тебя там ждет? Кому ты там нахуй нужен? Скажи!
как только у меня появится возможность — непременно свалю отсюда, можешь не сомневаться. да хоть на гоа. буду снимать там небольшой домик за копейки, у меня не будет тачки, престижной работы — нихуя не будет, кроме ноутбука и синтезатора. и я буду абсолютно счастлив, надо сказать. а на Родину эту вашу мне совершенно похуй, она уже давно проебана.
желание счастья присуще всем, это понятно и с этим не спорю. но это же эгоистичное движение души — съебнуть туда где жопе теплее! кто-то же должен остаться кормить стариков, рожать детей. посмотри на лица людей вокруг! они же охуевают от горя и страданий! и если мы, молодежь отказываемся протянуть им руку помощи, то кто тогда вообще это сделает? Путин или Медведев? не пацановские это движения, меньжовые.
посмотри на лица людей вокруг! они же охуевают от горя и страданий!

хз, я вот вижу — бухают все, футбол смотрят, орут под окнами, всем хорошо вроде.
меньжовые

я не совсем понимаю, это на каком наречии?
каких таких стариков я должен кормить? а детей можно рожать где угодно, не обязательно это делать здесь.

протянуть им руку помощи

это все хорошо, но интересно, каким образом ты собираешься это делать?
В этом то все и дело, что я там не нужен и в этом моя свобода! А тут я нужен для вымогания взяток у меня и прочей беспредельщины. Путин первый бюрократ и нихуя он не противостоит))) Устроил серию терактов, дабы оправдать войну в Чечне и набить бабла на торговле оружия, прибрал к рукам в собственность пол страны и охуевает от власти! Что ты сам сделал для «СВОЕЙ» страны? Нихуя! И не сможешь! Бабла не хватит.
Вера во всемогущество «бабла» и отсутствие веры в себя — тотальная победа деструктивных сил в сражении за сознание населения целевой территории. Как ни крути, а разруха она в мозгах. И такой человеческий ресурс «МОЕЙ» стране не нужен. Вам, сударь и впрямь пора на пляжи «гоанщины». Там скулить чужими словами и идеями комфортнее.
Вот эти слова, про победу деструктивных сил, скажи полиции, когда пиздить тебя на улице будет. Во всемогущество бабла я не верю))) Ты меня не знаешь! Во вторых я не ресурс! И чужими словами и идеями не говорю! Не стоит паражняк гнать Сударь!)
А, про серию террактов это это чисто Ваше оригинальнейшее умозаключение :) Вас я действительно не знаю, но делаю выводы, основываясь на Ваших же, Милорд, собственных словах.
Оно такое же оригинальное как и твое мнение о противостоянии Путина с Медведевым чудовищной машине)) Я в отличии от вас Милорд не стесняюсь называть вещи своими именами. И высказывать свое личное мнение о просходящем в стране, не отношу к разряду оригинально-не оригинально. Сам то что предлагаешь? )
называть своим мнением мнение некоторых журналистов относительно террактов и наживании на продаже оружия, как минимум смешно. И уж точно не оригинально. Предлагаю начинать пытаться думать своей головой
А верить в борьбу Путина и Медведя с чудовищной машиной, как минимум идиотизм! И мне насрать на мнения журналистов)) Моё мнение сформировано из общения с людьми работающими в силовых структурах и занимающих не последние посты) Сними розовые очки и начни думать головой! Всем чиновникам, политикам и Путину с Медведем насрать на твою наивную веру в светлое будущее этой страны! Покумекай на досуге) Может наконец то поймешь, что некоторым людям у власти очень выгодны такие «бараны», как ты!
Вот тебе «театральная постановка» борцов с Чудо-машиной

Я бы поставил это гораздо лучше!
P.S.
Прискорбно осознавать, что все это время разговаривал с «Полезным Идиотом»
Только не надо истерик
Ай шутник, добей меня танцем!
Предлагаю начинать пытаться думать своей головой

сказал человек, который чуть выше писал:
не пацановские это движения, меньжовые.
Нет, Дро, оратор очень грамотно разъясняет как можно повернуть предлагаемый закон используя юридическую неоднозначность формулировок.
Я не сваливаю, Родину можно оставить лишь в случае крайней опасности, а не осуждаю потому что им хочется жить а не подыхать на площадях, чтобы к власти пришли такие-же пидарасы с диктатурами и прочей хнёй. Лучше тогда персональная автономия, свобода обретается внутри меня, а не у выборной урны. Но за себя скажу, если моим детям будет угрожать опасность, я им блядь устрою Че Гевара джангл, и никакие отряды супер полиции меня не испугают, и ни какие тюрьмы не остановят, до последнего вздоха. Но это должны быть сверхкрайние меры, когда все увещевания исчерпаны. Если бы в час икс мне сказали сожги себя, стань великим костром, который будет светить делу освобождения людей от зла, который изменит всё вокруг, я бы незамедлительно это сделал. но вся история, это сжигание себя, чтобы жечь ещё больше, так на хер их осуждать?И за что?За то, что не идут давить таких же как они, чтобы создать новую полицию? на хер, пусть едут по мне на танках, я выйду на площадь, но только тогда, когда это больше чем протест, когда это лучше чем невыносимое и изматывающее душу бытиё. А пока терпеливо живу, что я сделал для Родины, что для людей — малость, но у каждого эта капля своя.
А вот это уже слова достойные. каждый по капле — банальный, трюизмный и набивший оскомину (классная подборка штампов :-) океан получится. а осуждать, Andromed, надо. а то они считают, что так и надо — съебаться и бросить слабых, нуждающихся в помощи в беде. если не подсказать, то так и будут думать, что главное в пятницу в Матрицу зарулить. а если денег с нефтянки не доехало до них (хотя, с какого хуя они должны доезжать?) для пятничной вылазки — то значит сразу медвепут виноват. все виноваты. только не я!
о чем Вы говорите? Все талантливые и мегадетельные люди теперь не ходят в «Матрицу», они теперь ведут за собой другую молодежь, вытаскивая ее из гламурных клубов и собирая на политические акции.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.