Здесь любители есть - знаю! Русский говнотреш!

19 комментариев

На сайте какие-то китайцы… Ты их называешь русскими?!
У тебя это профессианальное заболевание, видеть только картинки, а с текстами не работать?
таки нет…
Хотелось бы верить, что получится что-нибудь стоящее. Только практика показывает, в Рассеи кино сдохло более, чем полностью. Исключение — Звягинцев. Вместо трэша будет унылая чернуха, вместо «изнанки реальности» — мешанина никак не связанных между собой символов. Если вообще это выйдет когда-нибудь.
как будто унылая чернуха и треш не одно и то же (````````=
вы хотяб определились, сдохло кено в рашке или не сдохло. а то исключения уже какиито… я вам ещё несколько могу назвать, коль уж вы исключения преемлете (=
Ни хуя не одно и то же. Трэш — когда понимаешь абсурдность происходящего на экране и тебе весело, а когда мозги по квартире и три дырявых трупа ради самогО факта — унылая чернуха и ни разу не смешно.
кому и петросян смешно. мне вот например. но смешно не по той же причине, по которой смешно людям в зале.
как можно непонимать, что всё вот это вот «смешно» — одна из самых субъективных вещей? и то что вы называете трэшем другие назовут унылой чернухой и наоборот. может вам ещо слово трэш перевести?
Ну есть Люди, конечно поинтереснее Звягинцева, который что-то, топчется на месте, но то, что кино в России полудохлое эт точно!
Серебренников что-ли интереснее? Имена, фамилии в студию!
Я конечно скажу о личных впечатлениях.
Мне понравились в 2009 году некоторые Русские фильмы — вселяют надежду!
Говорить, что это совершенные работы не приходится, но это уже кино!
Итак без рангов имена: « Какраки» — Илья Демичев( Дебют!!!), «ЧУДО»-реж. Александр Прошкин, «Волчок» — реж. Василий Сигарев,
«Бубен, барабан» реж. Алексей Мизгирев, «Сумасшедшая помощь» (2009), реж. Борис Хлебников.
Что-то понравилось больше, с чем-то я не согласен, но это КИНО!!!

Что касается Звягинцева, как бы он не разделил участь Сокурова, надо-же и зрителя любить а не только себя через призму исскуства.
Посмотрим его новый фильм и поймём куда он движется. Проблема наших, хоть режиссёров, хоть музукантов, хоть прочих — наШУпал жилу злату-рой её до дерьма! Только в основном золотишко то иссякает быстро и сплошно гомно прёт. Сам за собой замечал — бывает.
Насичёт Звягинчева ни разу не согласен. В Комсомольск-на-Амуре «Нью-Йорк, Я Люблю Тебя» очень хорошая новелла, хотя последние кадры смазали впечатление. У него есть свой стиль. Мне кажется, как раз его кино для зрителя. Смотрится на едином дыхании. Остальное не цепляет. Ёбаный андерграунд! Все эти доморощенные Энди Уорхоллы. «Доктор Каллигари» — на этом весь сюр и закончился. БЛЯТЬ, СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!!
Ну, так я написал тебе выше не Андеграунд — а мейнстрим, посмотри может, что приглянётся. Мишка вот Ефремов в Какраках хороший -талантише!!! Даже Хабенский в «Чуде» с Маковецким хороши… А О Звягинцеве я сужу по Изгнанию а не по короткой Новелле в посредственном сериале, который длиться уже и длиться. Когда они уже закончут, сняли бы уж лучше «Пизда — я люблю тебя».
Так вот он отлменный и правильны
Оборвалось… Звягинцев хороший, но слишком правильный, слишком правильный в последнем фильме -аж скулы свело от идеальности кадра и прочего, а вот сердце невоспламенил, так уже нельзя, надо не на Канн работать, а драйв и кайф ловить,кино Тарантины в нём не хватает, Кустурицы что-ли… ну подождём посмотрим.
Может в нем самом нет драйва, и если он будет из себя это вымучивать, то ни к чему хорошему это не приведет. Получится ни вашим, ни нашим. Я не скажу, что от него в восторге, но смотришь его кино и понимаешь — это КИНО. Пусть местами нудное и излишне поучительное, но КИНО.
Заебли Бекмамбетовы, Пиндарчуки и иже с ними. Халивуд им все равно не переплюнуть. Их жалкие потуги дают только ложные надежды начинающим синематографистам.
про ложные надежды поподробнее!
Ложные надежды — это когда молодняк, поступивший во ВГИК начинает думать, что всякую хрень, вроде Тарковского, им преподают просто в нагрузку, как Марксизьм-Ленинизьм в Совке, а настоящие мусчины ваяют нетленку в виде «Особливо лампасен». А халивудские упыри никогда не дадут обыграть этим ваятелям нетленки на их же собственном поле. Но все дело в том, что нет смысла пытаться подражать. Культивировать надо свои традиции, коих есть у нас. Правда, не так много, как хотелось.
ды пусть думают чо хотят. ужель вы считаете, что если в 17-18 лет человек такое думает, его можно как-то «исправить»? ((%
возраст сознательный весьма, в вуз идут уже имея убеждения и цели. каждый — свои. на любое говно найдёца едок. темболее в холивуде ничо дурного не вижу. обыграют, молодцы, не обыграют — и хуй с ними. лично мне добороды географическое место рождения создателя кина, как и чего-либо. по другим критериям оценивать как-то привык
Ну не знаю, я когда заканчивал школу, понятия не имел, чем хочу заниматься. «Сознательный возраст», вообще, не про меня. Я про что хотел сказать, Бекмамбетовы и Пиндарчуки — это бездарная копипаста в сфере синематографа. Ежели бы они были мирикацоме, то другой коленкор. Ошибешся с выбором цели — промахнешься в жизни.
Бекмамбетавы, и есть современный Халливуд — мультикультурное пойло!!! :)) Точнее одна из комнат в этой бизнесс-комуналке

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.