Толстый неперепост

13 комментариев

плачевно
  • аватар kztz
  • +4
Паря на образцовую кичу заехал. Спецпрезидентский проект — на свободу с абсолютным слухом!
волшебно ^^
Наконец-то нормальных музыкантов постить начал!
  • аватар 4002
  • +3
когда ты так запоёшь??? я так играть уже научился
Мне нужно удалить левое яйцо, тогда запою
  • аватар 4002
  • +2
мужик сказал-мужик сделал!

как раз сегодня перечитывая Ерофеева живого, прочлась главка о яйцах…

Я хочу выступить защитником мужских яиц. Это не значит, что их кто-то сознательно притесняет, как какое-нибудь малое, нейтральное государство. Нет, скорее, их стараются не замечать, проходят мимо. Культура в целом, как и женщины, яйцам уделяет слишком мало внимания. Ну, кто, например, из русских писателей взял на себя труд описать значение мужских яиц? Яйца остаются в тени. К ним существует в основном насмешливое отношение. Поговорить о яйцах – это мило, не более того. Мы слишком далеко ушли от античных времен, когда яйца значили больше глаз: пустые глазницы и полновесные яйца греческих статуй были символами минувшей цивилизации.
Яйца даже не стали матерным словом. Не удостоились. Остальные части половых органов зачислены в сатанинский лагерь, а яйца болтаются сами по себе. В советские времена о них главным образом вспоминали в очереди за куриными яйцами, когда последние конфузливо именовались яичками, чтобы не было разночтений. Дайте мне, пожалуйста, десяток яичек! Домохозяйки поджимали губы, если кто осмеливался обозвать яички яйцами. Кроме того о яйцах вспоминали на футбольном поле, когда игроки выстраивались стенкой для отражения штрафного удара. Они дружно стояли, не стесняясь стесняться, как на медосмотре в военкомате, прикрывая не носы, а яйца. Собственно, они до сих пор так стоят. Яйца тем самым выведены из игры, они в принципе изъяты из спорта. В идеале спортсмен не должен иметь яиц. Солдатам тоже яйца мешают – на яйца шлем не наденешь.
Яйца вообще мешают мужчине жить. Он из-за них становится уязвимым. Не только на войне, но даже в школьной драке яйца могут подвести человека. С началом этнических конфликтов на постсоветском пространстве выяснилось, что яйца – самое слабое место. По ним не просто стали бить – их стали людям отрезать, как баранам. Пытки солдат в основном связаны именно с мучением яиц. На этом построены как чеченские развлечения, так и самая банальная дедовщина.
Польза от яиц, как правило, связана с деторождением, но, поскольку деторождение в России ослабло, ценность яиц тоже упала, они девальвировались. Что же касается эстетической значимости яиц, то это очень индивидуально. У многих мужчин в результате наследственных причин, пьянства или просто от стресса существования яйца отвисли, мотаются на уровне колен и производят тягостное впечатление. Поджарые яйца превратились сегодня в редкий деликатес. По последней моде яйца принято брить.
Но это только подчеркивает их ассиметричность.
Яйца – странный орган. У них полярные функции. В них собраны боль и удовольствие жизни – таких органов больше нет. Но женщины совсем разучились гладить яйца. Они еще кое-как готовы приласкать матерную часть мужских органов, а вот эту особенность, связанную в их головах с куриным желтком, они начисто игнорируют. Они вообще не знают, что с яйцами делать. Их этому никто не учил, а догадаться – не всякая догадается. Если их попросить, они удивятся и сделают такую козью морду, будто об извращении просишь. Попадаются, правда, мастерицы, но не много: одна на тысячу. Об этом надо бить в колокол – тишина стоит в мире, никто не бьет. Даже по углам не шепчутся. Впрочем, в Европе возник мужской ропот: когда же вы, суки, будете гладить наши яйца? Кое-кто из писателей (в основном французы) отозвался на эту тему. Но женщины даже глазом не повели, делают вид, что это их не касается.
Положение с яйцами – стрёмное. Горько осознавать, что сексуальные меньшинства в яйцах разбираются лучше, чем большинство натурального народонаселения. Это может неблаготворно отразиться на будущем нашей державы. Уже пора ввести в школах особый предмет о значении мужских яиц, об их форме и содержании. Женщинам надо не сидеть сложа руки, а приниматься за работу. Яиц много. Счастья хватит на всех.
АХУЕННО!
<смущенно> а я, было, о музыке тут…
  • аватар 4002
  • +2
да так всегда о чём не заговори, всё к яцам или говну скатится,NO FUTURE!
С возрастом Витя становится слюнтяво-маразматичен. Если раньше он писал о хуе и залупах, то теперь обратился к корням. Тухнут видать у него яйца, а яйца надо было беречь. Да и тему яиц не раскрыл полностью.
И где о мудозвонах, где о слоновьих яйцах, о щекотании яиц ресницами красавиц, о блястящих как у кота холёных яйцах чиновников, о яичном гурманстве, о яйцах плохих танцоров?

Старый дедушка Сосо, расказывает внуку сказку
— И тогда царь Кахетии, Георгий приказал своим джигитам, отрубить его коням яйца!
-дэдушка а зачем, спрашивает внук Хвича
— отруби свои, внучок, узнаешь…
Мне ближе, короткая народная мудрость, чем беспомощные, лишённые былой потенции, литературные омлеты Вити Ерофеева.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.