Как такое вообще могло произойти в Курске?

Курск
vk.com/kurskdemocracy
«МИТИНГ СОСТОЯЛСЯ! Количество участников до 30 человек. Претензий со стороны полиции не было. В митинге участвовали представители самых разных политических сил: левые, правые, либералы и другие, все кто не ранодушен.
Искреннее спасибо тем, кто пришёл на митинг! Безусловно вы — лучшие люди города! Что подтверждалось прохожими, которые называли участников молодцами и героями. Одна женщина пожертвовала 150 рублей в фонд общегражданского движения (на эти деньги организаторы митинга купят краски для принтера»
Пруф

9 комментариев

имперки националистов в сочетании с красной звездой левого фронта как нельзя лучше подчеркивают идиотизм сюрреализм происходящего. 150 рублей собранных в качестве пожертвований ярко довершают картину эпического фейла.
консолидировались
До 30 человек. Обоссаться! Небось ещё и всех зевак посчитали, чтоб уж совсем стыдно не было.
Выборы прошли, и все партбоссы, и ЕР, и КПРФ и ЛДПР, забили на молодежь с прибором. Флагштоки до следующих выборов состоявшимся депутатам не нужны.
Более того, эти уже больше никогда не нужны будут, которые помнят, что их обнадежили, использовали и выкинули.
На пикете нет ЕР-овцев, но среди них есть белоленточники. То есть тоже уход в протест.

Эта очаровательная практика курских пардбоссов, подтираться молодежью, как раз и проявила себя.

На месте наших борцов с экстремизмом я бы рассмотрел вопрос о том, чтобы сделать предписание лидерам фракций, возобновить работу с молодежью в обязательном порядке. Ведь проблему создали именно они, почивая на очередных думских лаврах.

Вместо того, чтобы морщить лоб, как бороться с последствиями явления, просто заставьте депутатов делать то, что они делают охотно лишь перед выборами. На уровне постановки вопроса о лишении депутатских полномочий в случае бездействия.
Многие из этих ребят, были использованы партиями и забыты. Заставив партийных тунеядцев работать с ними вновь, господа офицеры урегулируют проблему почти естественным образом (с учетом того, что для большинства депутатов склонность к добровольному труду противоестественна).

Более очевидный вариант — оперативные мероприятия, беседы и т.д. лишь укрепит тенденцию.
Не надо оглядываться на Москву, где делается именно так. Там дебилов хватает.
  • аватар SeL
  • 0
и ЕР, и КПРФ и ЛДПР
Данные партии, да и не только эти, не перекрывают все интересы населения страны, в том числе и молодежи. А на выборах их поддерживают лишь от безисходности, что делает их работу с молодежью, особенно опозиционно настроенной, бесполезной. Хотя у КПРФ, как мне кажется, еще есть шансы на изменения, на кардинальные изменения, пусть и не большие, у ЕР и ЛДПР механизм привлечения молодежи и работы с ней сложился и вряд ли будет меняться.
данные партии перекрывают интересы, в основном, Владислава Юрьевича Суркова (в девичестве Дудаева), в деле реализации симулятора демократии.

Одна из неосуществимых мечт — посмотреть его медкарту, на предмет узнать, а не лото фаг ли он?
ЛОТО Фаг? это что за херь?
Какая молодёжь, кому нужны использованные гондоны? Чтобы стать Че Геварой, нужно для начала поработать в лепрозории, чего желаю и лучшим людям выше.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.