Новый год в Европе

Занять себя на новогодние праздники можно очень хорошо, вот вам, например, автобусная Европа:
Подари себе праздник
29.12.2013-04.01.2014, т.е. 8 дней, города посещения Варшава – Берлин (3 дня) – Потсдам – Лейпциг – Познань

1 день Москва — Брест
Выезд с Белорусского вокзала поездом в 15:43 или другим поездом
2 день Брест — Варшава
Утром прибытие в Брест, размещение в автобусе, трансфер в Варшаву (~190 км), возможен трансфер через границу на электричке. Краткий самостоятельный осмотр старого города в Варшаве. Для желающих экскурсия с местным гидом. Переезд по Польше (~490 км). Ночь в отеле в Польше.
3 день Берлин
Утром переезд в Берлин (~120 км), осмотр города с сопровождающим: Трептов парк, Александрплатц, Унтер ден Линден, Курфюрстендамм, Потсдамер-Платц, Бранденбургские ворота, Рейхстаг и другое. Свободное время. Для желающих экскурсия с гидом в музеи: «Пергамон» или «Берлинская картинная галерея», пешеходная экскурсия по городу, дополнительная экскурсия в Рейхстаг. Посещение* традиционного немецкого ресторана. Размещение в отеле.
4 день Лейпциг
Свободное время. Для желающих поездка «Лейпциг – город музыки»: выезд из отеля, переезд (190 км) в Лейпциг, обзорная экскурсия – памятник Битве народов (крупнейший памятник Европы), Свято-Алексеевский храм-памятник Русской Славы, церковь Св. Фомы, музей Баха, Старая Ратуша и другое. Вечером возвращение в Берлин. Ночь в отеле.
5 день Берлин — Потсдам
Утром освобождение номеров в отеле. Свободное время в Берлине. Для желающих прогулка на кораблике по Шпрее (ок. €10). Поездка в Потсдам: посещение дворцово-паркового комплекса Сан-Суси и одного из дворцов и другое. Вечером выезд из Берлина и переезд (~120 км) в Польшу, ночь в отеле.
6 день Познань
Ранний выезд из отеля (возможен завтрак сухип пайком), переезд по территории Польши (~490 км), краткая остановка в городе Познань и обзорная экскурсия по историческому центру. Трансфер в Брест (~190 км).
7 день Брест — Москва
Отправление ночным поездом в 04:26 местного времени или другим проездом. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал в 20:21.

В стоимость входит:
отели по программе
медицинская страховка
топливный сбор
предновогодний ужин с бокалом вина в Берлине
виза
ж/д Москва-Брест-Москва плацкарт
гарантийный платеж от невыезда
Экскурсия в Потсдам
Экскурсия Лейпциг
Трансфер по маршруту

1 комментарий

  • аватар Neu
  • 0
О, сорри, цена 27 050 рублей за человека

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.