Для смелых

Египет на 20 декабря:
египет
8 ночей из Белгорода 15100 рублей за человека, 5* Таба всё включено, т.е. для пущих
впечатлений можно будет сгонять в Израиль (дорога занимает 3 часа с границей), Иорданию,
а напротив отеля будут видны огни Саудовской Аравии, близкой и неприступной.

11 комментариев

  • аватар ololo
  • +3
А когда-то были рейсы в Табу прямо из Курска
и очень было заебись, да
  • аватар Neu
  • 0
А постом вместе с прекращением медждународных вылетов из Курска закрылся и аэропорт в Табе. В этом году из Курска могли бы пустить рейсы снова, но несмотря на готовность нашего аэропорта, авиакомпаний и туроператоров, никто из руководства аэропорта навстречу не пошёл.
Таба мне очень понравилась, жаль
хм… это чем же, сеньор? Вокруг пустыня, красные скалистые холмы, одинокая полосочка асфальта и голая голая земля, на которой через каждые N метров стоит истукан в беретке или, того хуже, каске и жарится на палящем солнце. Ни тебе экскурсий, ни развлечений. Только акваланг, ну или дайвинг, да казино. Но это на любителя — можно и без штанов остаться.
Или вы открыли для себя прекрасы дауншифтинга в глинобитных хижинах полукачующих бэдуинов, попивая кафэ и сахляб вдали от цивилизации? Это, кстати, один из лучших был экспиренсов в моей жизни.
Родной, ну как бэ к дауншифтингу мало подходит. Таба, как ни странно, не самое дешевое место.
как бэ я жил тут
Ни тебе экскурсий
Акаба, Петра, Иерусалим — чем не варианты?
ни развлечений
— каждому свое, мне было заебись в относительной тишине (т.е. без воплей «Тагил!») лежать под зонтом и читать книжки, а вечером выпивать в узком кругу немногочисленных русскоязычных.
истукан в беретке
— я когда там был, они стояли в джипах.
  • аватар Neu
  • 0
Полностью согласна. Иерусалим, ммммм, шикарный. Таба — лучший вариант для экскурсий, Шармохургады рядом не валялись со своими заиндевевшими пирамидами.
Знакомый только вернулся- отлично, народу мало, местные целуют и в жопу и в пятки- самое ехать. Кста и в хургаде в отельках тишь да благодать- а главное там всё же море, помимо экскурсий.
  • аватар badger
  • 0
Ды ну вас.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.