decoder - "человек года", или накручиваем рейтинг правильно

Хочу обратить вниамние общественности на один очень интересный момент:
Курск
Ничего не кажется странным? Ну там рейтинг например при 3х голосах и отсутствии статей? И ведь он растет безостановочно.

Разгадка проста:
1. Создаем новый топик.
2. Плюсуем его всеми доступными профайлами (какими не буду указывать).
3. Прячем пост в черновики/удаляем его.
4. Создаем точно такой же новый топик.
5. ?????????
6. PROFIT

Выглядят эти топики примерно так:
Курск

Вот он есть в «Прямом эфире»:
Курск

а вот уже опять нет:
Курск

Что за хитрый план? Я, например, вообще не понимаю, что происходит — что за рейтинговые войны? Разве оценки должны выставляться не из личного отношения к содержанию поста, а следуя лишь предвзятому отношению к автору?..
А decoder и еще кое-кто получает звание Человек (хотя нет, человек бы не осилил 2 дня такого задротства) Бот года на курск.ме.
P.S.: Вобщем надо с такой накруткой как то бороться и со стороны сервера.

110 комментариев

На хер он тебе этот пое бот нужен, пусть надрачивается.
он завидует же
  • аватар SeL
  • 0
Чему тут завидовать — медленно слишком.
  • аватар SeL
  • +1
Я хотел обратить внимание на то, что движок никак от ботов не защищен, кроме как инвайтами на регистрацию. Хотя не похоже на работу бота, хотя если это был бот, то у меня плохие новости, это был кривой, тупой и медленный бот, бот пенсионер-инвалид.
А что если бы реальный бот засрал за ночь базу милионами топиками по 15к символов.
Здачи такой не стояло. Ибо администратор и создатель этого блога Владимир Владимирович, а не Игорь Игоревич. Был бы Селитеров создатель этого блога оне бы не наприглашал сюда столько народа, ибо у него просто катастрофически не хватает друзей.

Вот примерная реконструкция минуты из жизни Селитерова:

  • аватар SeL
  • +3
Не путайте меня с бербером, я знаю у кого есть доступ к базе.
При наличии доступа к базе у Селегороффа ему не пришлось бы писать птичий скрипт в ущерб исполнения супружеского долга. Но это тоже непроверенные слухи© может было, а может нет.
ты о скрипте или о долге?
тебе чей-то супружеский долг прямо покоя не дает
Просто забыл небось когда свой последний раз выполнял
  • аватар Neu
  • 0
Семейные разборки?
Нет передел песочницы
так вот в чем дело, оказывается
Поставки ограничены ;)
Кстати 1729 это не год, а тот рейтинг с которого у господина Селитерова получился рейтинг в 2391.09. Однако данный субъект не учел одного. Он расчитывал на то что обнулившийся рейтинг одного из ЧЕТЫРЕХ человек, которых он минусовал поднимут, а вот ЕГО рейтинг пропустят мимо глаз. Не пропустили. Что даст обнуление всех рейтингов?! Да ничего. Даже тот факт что все комментарии г-на (говна) Селигороффа заминусованы в хлам начиная с самого первого — он пропустил немного. Он конечно все это видел, но он не расчитывал что кто то в количестве значительно превышающим тех людей который минусовщиков, воспользуется его БОЖЕСТВЕННЫМ СКРИПТОМ для спасения КЛОУНА. Он же не расчитывал что САМ КЛОУН имеющий диплом не по актерскому мастерству, а по программированию в том числе, найдет в себе силы исправить его скрипт не в его пользу. Наивно полагать что ты один умный, а все другие дураки. Теория разбитых окон работает. В блоге ни осталось ни одного поста КЛОУНА. И это было пропущено так же мимо глаз (ну а кто то порадовался что говнопосты удалились). Самое верное изречение сказал Гриб Люцифер — теперь останется СЕЛИТЕРОВ с сотоварищами, которые будут активно плюсовать его РЕПОСТЫ. Ибо постами тупо скопированное из недр интернета это не назовешь.
  • аватар 4002
  • +1
ЧЕТЫРЕХ ЕГО БОЖЕСТВЕННЫМ СКРИПТОМ КЛОУНА САМ КЛОУН СЕЛИТЕРОВ РЕПОСТЫ

картинка из курска
Что даст обнуление всех рейтингов?!

?!

Алексей, залогиньтесь.
Леопольд, к чему такие призывы?!
  • аватар 4002
  • +2
картинка из курска
Да ну нах! Такого не может быть! Все по честному, ребя!
  • аватар SeL
  • 0
Какой смысл, вручную же медленно.
А кто сказал что это вручную?! ))) Есть методы до которых додумываются гении, а вот программистам остаются банальные решения по алгоритму. Такая у них участь.
  • аватар SeL
  • 0
Если бы было не вручную, то работало бы побыстрее: один поток создает топики и посылает инфу в очередь для голосования, парочка потоков голосуют за ссылки из очереди, послений поток закрывает проголосованные посты. А так не очень то и шустро — уж очень похоже на ручную работу.
Вот именно. Кстати твой пост 5000-й, а вот последний из обычных — 4500 ))) Между ними 500 постов. Попробуй сделать это вручную )))
  • аватар SeL
  • +1
Я скорость добавления замерял — медленно.
Скорость добавления регламентировалась сервером и интернет-каналом. Конечно в качестве картинки можно было бы использовать 1пиксельный прозрачный гиф, который бы загрузился в доли секунды.

// ==UserScript==
// @name           KurskMe Save the Clown
// @namespace      kurskme
// @description    adds Save him button  to kursk.me
// @include        //kursk.me/profile/*
// ==/UserScript==
(function(){var f=document.getElementById("content"),a=document.createElement("button");a.style.borderRadius="3px";
a.style.backgroundImage="-webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#FAF0E6), to(#FFF))";a.style.font="bold 12px Arial, 
sans-serif";a.innerHTML="Save him";f.parentNode.insertBefore(a,f);var c=document.URL.match(//profile/([^/]+)//i)[1];c!="inhotteb"&&
c!="kjctdfjkmuf"&&c!="grib_lucifer"&&c!="helldoll"||a.addEventListener("click",function(){if(!this.disabled){this.disabled= !0;var 
f=/"topic_vote_ok_(d+)"/gim,j=/#comment(d+)/gim,d,e=1,g=1,k="//kursk.me/my/"+c+"/page",l="//kursk.me/my/"+c+"/comment
/page",h=function(){GM_xmlhttpRequest({method:"GET",url:k+e,onload:function(b){a.innerHTML="Wait. Looking through posts Page 
"+e;if(d=b.responseText.match(f))for(b=0;b<d.length;b++)unsafeWindow.ajaxVoteTopic(d[b].split("_").pop(),1);else h=function()
{a.innerHTML="Wait..."};e++;setTimeout(function(){h(e)},200)}});return this};h(1);var i=function(){GM_xmlhttpRequest({method:"GET", 
url:l+g,onload:function(b){a.innerHTML="Wait. Looking through comments Page "+g;if(d=b.responseText.match(j))for(b=0;b<d.length;
b++)unsafeWindow.ajaxVoteComment(d[b].split("comment").pop(),1);else i=function(){a.innerHTML="Wait, Save him is 
finished!";a.disabled=!1;location.reload()};g++;setTimeout(function(){i(g)},200)}});return this};i(e)}})})();


Весь этот птичий язык требует алгоритмического склада ума, ничего общего неимеющего с русской смекалкой. Ибо евреям это неведомо.

Обратите внимание на список ПЛЮСУЕМЫХ в скрипте Селитерова:

c!="inhotteb"&&c!="kjctdfjkmuf"&&c!="grib_lucifer"&&c!="helldoll"


Я так пологаю это те люди, которых минусовал его минусующий скрипт. И вы удивитесь, что все это 4 разных отдельных самостоятельных живых ЧЕЛОВЕКА, а не ВИРТУАЛА, как полагал наш СПАСИТЕЛЬ.
все это 4 разных отдельных самостоятельных живых ЧЕЛОВЕКА, а не ВИРТУАЛА, как полагал наш СПАСИТЕЛЬ

Да нихуя он не полагал. С ним мы лично знакомы например. Если это он конечно )
то есть за счет МОИХ друзей он нахаляву решил повысить твой рейтинг?
Не знаю кто чего хотел и как-то недосуг во всей этой хуйне разбираться. Одно могу сказать — не покидает стойкое ощущение нахождения в дурдоме. Причем если раньше это был радостный, веселый дурдом, т.е. дурдом в хорошем смысле этого слова, то сейчас кажется что цистерна галоперидола необходима как никогда.
  • аватар SeL
  • 0
Кстате скорость то неправильно померяна, топики нумеруются немного по другому принципу:
5000-4924=76 (топиков)
14.42-13.24=78 (минут)
76/78=0.974 (топика в минуту)
Меньше 1 топика в минуту — это медленно для программых средств.
Ручная работа была сделана только один раз ) Все остальное программные средства. Ведь некоторые люди, в том числе и ИНХОТТЕБ занимаются ЛЮБИМЫМ делом, хотя могли бы и программировать, ведь есть на то способности и знания. А вот некоторые люди, в погоне за достатком и БАБКАМИ сидят сутки напролет за соурс-кодами, не в силах переключиться на тривиальную задачу, получая за эту работу какие-то жалкие 20-40 тысяч, когда ДРУГИЕ умные люди зарабатывают их легко, и еще умудряются при этом помогать ДРУЗЬЯМ по-человечески, а не скрипя зубами, ибо ДРУЗЬЯ отрывают их о прибыльных дел.
  • аватар SeL
  • +4
Если Вы такой серьезный и успешный программист, то считаете ли 1 топик в минуту нормальной скоростью?
я серьезный и успешный человек который занимается любимым делом, которое приносить в первую очередь удовольствие от работы, а во вторую, и не самую главную деньги. У господина ГЛАВНОГО ПРОГРАММИСТА этой песочницы другой подход к этому вопросу.
  • аватар SeL
  • 0
Вы уклоняетесь от прямого ответа на вопрос.
1 топик в минуту это очень медленно. Можно было написать два скрипта один постит, другой минусует, но зачем все это?! Ради каких целей? Представим что скрипты написаны и рейтинг накручен. И я занимаю первую позицию. Вопрос — нахуя в базе 15к говнопостов?! В отличии от господина надрочера мне не хотелось бы создавать лишние проблемы ololo по разгребанию базы. Но решение вопроса с поступком ГЛАВНОГО ПРОГРАММИСТА и сотоварищей — затянулось.
  • аватар SeL
  • 0
про 15к Вы явно не поняли.
Объясню: речь шла о милионах постов размером 15к символов. Пусть даже они остануться в черновиках. 15000 максимальное количество символов в топике. Пусть 1 символ занимает 2 Байта, следовательно один пост грубо 30кБ. Милион таких постов около 30 ГигаБайт. База MySQL при таком объеме данных перестанет ворочиться, если раньше не выйдет лимит по размеру у хостера.
  • аватар SeL
  • 0
Теоретически размер базы ограницен 2^63 байт, только зависит еще и от железа.
Размер члена всегда ограничен практически, всё остальное голые теории.
  • аватар 4002
  • +1
картинка из курска
Тем более что кое-кто (не будем называть кто) поднял себе рейтинг с 1700 с хуем до 2300 с хуем. Но там сложная была программная работа, неусыпные ночи, сговор с некоторыми иными членами, однако что получил этот умудренный сединами человек?! Кучу минусов к своим комментариями. Причем этот момент был пропущен мимо глаз). Ссы в глаза, а он все божья роса.
Господин крупье, отдайте мой рейтинг этой ебанашке, пусть будет счастлива.
но как ты сможешь жить с этим?
да хули толку все равно скоро обнулят весь рейтинг
Это значит зря Гандонов Селигоров ночи не спал?! Хоть у него и неочередная женщина, а как никак жена, все равно глаза не сомкнул-то с супружницей. Ай ай ай. Только нервы потратил понапрасну.
Лёш, я постараюсь коротко, ибо на долгий срач нет времени. Я не обращаю внимание ни на твои действия, ни на твои слова, поскольку не вижу ничего стоящего моего внимания. На мой взгляд всем этим ты унижаешь сам себя моих глазах и в глазах окружающих, независимо от их симпатий к тебе. Но я хотел бы закончить цепь упоминаний моих слов, которые ты, дубина, просто не понял. Я не называл Ольгу «очередной женщиной». Когда я приглашал тебя к себе на шашлык с очередной женщиной я шутил на твоим имиджем, который ты сам себе создаешь, посмотри свои фотосессии в окружении баб, рекламы, где «очередные» бабы дарят тебе шарфы с этикетками, я уж не говорю непроверенных слухах, которые я не буду озвучивать, ибо это слухи и они непроверенные. Нахуй создавать себе имидж мачо и ловеласа, если потом обижаешься на шутки по этому поводу. И все это можно было обсудить сразу, ты сам себе придумал обиду, которой надрачиваешь себя с тех пор. Зачем-то вынес обсуждение этой темы сюда, у тебя что совсем мозги отсырели?
Нет уж озвучьте пожалуйста все слухи ну очччччень интересно. Кстати я говорят зомбированная алкоголичка и наркоманка
А то нет, наслышан наслышан.
Ты еще что за х?
ты не слышал(а) о моем подвиге?! я вручную 500 постов сделал!
Ну если ты мальчик, то я не сомневаюсь в том что такое возможно, у вас же большой опыт в передергивании затворов
Оля Ибн Алеша, слухи не об Оле и я говорил с тобой не об Оле, харе тупить, выпей кофе.
Так о себе я знаю слухи а вот о Леше нет, думаю ты бы мог сделать новый пост, правда очень интересно
Пардон, срач окончен
Ну хоть грибу шепни, а я с ним потом договорюсь
Оля Ибн Алеша, слухи это представитель параллельного мира, не стоит их пускать в реальность.
Ты же нехочешь стать причиной развала ячейки общества, выкладывай говорю!
Вот ты и зассал сразу. Ну ну, продолжай, что же ты. Кашу заварил, а по ебалу получать отвечать не хочешь?!
и правда интересно, что за слухи такие?
  • аватар Neu
  • 0
Правильно, это женщинам знатьне стоит, некоторым.
Когда приглашают в гости «друга» это делают по-дружески, а не шутят. Это раз. А два — конечно верить непроверенным слухам нельзя, но по тем же непроверенным слухам кое то НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН на главное торжество ДАВНЕГО ДРУГА. Видать тоже какие-то шутки были, и по всему они тоже НЕ УДАЛИСЬ)))
Это вопрос, касающийся меня и моего друга.
Да это всего лишь непроверенные слухи©. Мож это не так. Откуда нам* знать.

______________

* нам — Инхоттеб, kjctdfjkmuf, Гриб Люцифер, Хеллдол.
Я вот щас не понял, я-то на этом утреннике при какой пизде? )
А почему вопрос ко мне :)))
А схуяли ты взял что он к тебе?
*поправляя пенсне* Коллега, а вам не кажется что это осеннее обострение?
Обосрацца. Эксперты отдела «К» блеать )))
Отдела «К» больше не существует.
Ну ты понел (с)
Неужто разогнали идиотов? Давно пора ))
Зачем-то вынес обсуждение этой темы сюда, у тебя что совсем мозги отсырели?

а разве это не твои же методы?
А что, я сюда выносил какие-то обиды?
Нет конечно ты просто не смог поговорить, а решил отобрать ведерка у соседнего малыша из песочницы, и потом пожаловаться, что он тебя обижает
Да какое там ведерко, такой и собачье дерьмо отберет из песочницы ) Ведь все что там находится ЕГО!
Я думала тут элитная песочница без изпражнений, в очередной раз ошиблася.
Мальчики, хватит ругаться. Верните лучше мне мой рейтинг, а то один человек сказал, что женщин не обижает, а лишил меня самого ценного на свете.
Оля Ибн Алеша (я действительно не знаю, кто за этим ником), зайди в пост про спасение клона, в этом скрипте учтена Ольга. Поговорите с участниками, которые вам помогут.
Мне это нах не надо. Я не программист и в ваших скриптах них не понимаю. Тем более договариваться ни с кем не собираюсь, так как давно покинула песочницу
Значит я не ошибался.
У меняне две руки, я же гений, успеваю отвечать
Кстати по непроверенным слухам© за никами Гриб Люцифер и Хеллдол — тоже Алексей Викторович. Но это всего лишь непроверенные слухи© и им верить нельзя.
это проверенные слухи
Бля! Это же надо так войти в роль ИНХОТТЕБу что ХОЛОДИЛЬНИК забирать у САМОГО СЕБЯ! ) Вот это актер! Во-истину великий! Ему в ГИТИС надо или в ЩУКУ. Эх ма! Озорник право дело, порадовал старика.
Ладно, ребята, признаюсь, Инхоттеб это я!
Бля ты разводишь всех, это же Я!
так стоп! Инхоттеб это я. И все тут!
  • аватар ololo
  • 0
и все тут тоже инхоттебы
инхоттеб на инхоттебе и инхоттебом погоняет
Тогда и мне надо признаться — я helldoll. Простите меня ребята, я вам все время врал (((
Не ври с с ним я лично встречалась, а вот что ты за чудо такое из за которого сыр бор весь я не знаю
Ну вот, взяла и раскрыла нашу маленькую тайну )
Наркоман штоле?
Лучше бы ты признался что ты berber )))
Ну продолжайте продолжайте господа базар, а то я дома и делать нечего уж очень хочется с кем нибудь поговорить
В очередной раз господин Селигорофф доказал, даже не тот факт, что ему просто нечего возразить, а то что он думает что его «молчание», это стратегический ход, ну мол пусть люди там с собой поговорят (тем более что это один и тот же человек сам с собой разговаривает), а я мол как умный «промолчу»… Пауза то не МХАТовская… НЕ ВЕРЮ )
Уфф.
Смешной пост вышел, господа, скандалы-интриги-расследования, селигероф жиденько обосрался, справедливость восторжествовала! Салют, друзья!
картинка из курска
  • аватар efir
  • +2
картинка из курска
  • аватар SeL
  • 0
UPDATE users SET rating=0, power=0 WHERE login='decoder'
эх опять пару дней уйдет (
  • аватар SeL
  • 0
Сэкономь время, почитай про библиотеку urllib2 для питона.
Только 1719 (а именно столько было у Селигороффа до накрутки) так и не вернулись на свое место. Значит одного ребята, мы обнуляем, а как вернуть рейтинг главного в этой песочнице, так это деликатное дело. Как ведь можно ненароком обидеть бедного Игоря.
  • аватар ololo
  • 0
Гриб написал скрипт, который обнуляет всех кроме него
Ребят вас всех не заебало хуйней страдать? Прям блядь «Скандалы, интриги, расследования».

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.