Оганяна не пустили в Лувр

Росохранкультура все же не выпустила работы Авдея Тер-Оганьяна на выставку «Русский контрапункт», открывающуюся 14 октября в Лувре. Об этом сообщил в своем блоге директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман: «Работ Авдея Тер-Оганяна на выставке, видимо, не будет».openspace.ru

картинка из курска

5 комментариев

Дураки, надо было наоборот, выпустить эту хуету из страны и назад не пускать… хотя он стервец, таких штук намалюет кучу… так он вроде за бугром сидел, что опять в России краски изводить начал?
Там «загнанным гением» быть сложнее, а тут — намалевал хуету и уже диссидент
  • аватар eblo
  • -1
миллионы людей наконец-то узнали о художнике-провокаторе Авдее Тер-Оганяне, в связи с тем, что его работы не выпустили в Лувр. Авдей молодец чо! Сильный ход.
в упор не пойму, как можно не выпустить за границу несколько бумажек с мазнёй. это законно? видимо, примерно так же, как и разгром выставки силами поп-спецназа с гранатами РПЦ-5. не законно, зато по совести! потомушта мараль врасие селнее зокона бляць
Курск

бредсука.
Да я тоже не понимаю, нахуй он кому нужен этот тер-Петросян, походу у него связи в этих запретных органах, пиарится сучок… обычные картинки… С другой стороны художник без поцелую власти в жопу не реализуется нигде, ни в одной стране. Искусство это никчёмность без поддержки государства, прямо и косвенно, через фонды и меценатство, всякие Джексоны Поллоки и прочая сосут голый член.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.