Анонимная исповедь для всех

У каждого есть в жизни поступок, мысль или желание, которых мы стыдимся, считаем неприятными для воспоминания или недостойными. Вы можете открыть свою душу, рассказав об этом здесь.

Признания — это то, как мы видим самих себя.

Курск

блин заебало все откладывать на последний день. Сидишь маешься херней всякой а потом как будто жареный петух в жопу клюнул -подрываешься, носишься, делаешь то, что должен был делать в течении месяца.

как же я всех ненавижу, вот еду в метро например, а там у всех эти гребаные айфоны и планшеты. я вообще удивляюсь от куда у людей столько денег, они покупают телефон за сорок тысяч и планшет за тридцать. и заставляют меня завидовать им и ненавидеть одновременно. почему бы им не дать мне денег на телефон, что бы мне было чем похвастаться или пускай сосут, что бы не повадно было. ненавижу их .

Первый секс был в 13 лет. С 27летним мужчиной. Я его обманула, сказав что мне семнадцать. Тогда и вравду выглядела старше. Сейчас мне 18. У меня было уже около двадцати мужчин. И девушки были. Перепробовала все виды секса… Блять, мне так стыдно… Учусь в 11 классе. Отличница...

а я бухаю каждый день

я лишила себя девственности дезодорантом в резинке

Я праздную день рождения в макдональдсе, мне двадцать два года

Я учусь в институте, работаю на 2-х работах, профессионально занимаюсь 3-мя видами спорта, имею секс каждый день по 1-2 раза и всё мне мало… Приколитесь, я ещё и дрочу :(


et cetera

notproud.ru/lust/random.html
notproud.ru/treachery/random.html

12 комментариев

Очень хороший, человечный проект. Удивительно человечный, по нашим временам, помогающий осознать, что мы все люди, и у нас есть душа. Браво!
всем мы люди — все уроды
Не обобщай урод.
Праведник что ли?
Русский человек упоен святостью, и он же упоен грехом, низостью. Смиренная греховность, не дерзающая слишком подыматься, так характерна для русской религиозности. В этом чувствуется упоение от погружения в теплую национальную плоть, в низинную земляную стихию. Так и само пророческое мессианское в русском духе, его жажда абсолютного, жажда преображения, оборачивается какой-то порабощенностью.
  • аватар vit
  • 0
знатный сайтец)
  • аватар vit
  • 0
xD
до чего же скучно… глубокий минет — и он весь мой.
  • аватар ololo
  • +1
Курск
Я учусь в институте, работаю на 2-х работах, профессионально занимаюсь 3-мя видами спорта, имею секс каждый день по 1-2 раза и всё мне мало… Приколитесь, я ещё и дрочу :(
как будто что то не сложилось в жизни
он просто заебался

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.