Закурдаев рекламирует «Бутырку»

Официальный сайт Главы города Курска и Курского городского собрания

С удивлением обнаружил, что официальный сайт Главы города Курска и Курского городского собрания распространяет информацию рекламного характера о коммерческих массовых мероприятиях, к которым городская власть не имеет никакого отношения.

Особого интереса заслуживает тот факт, что среди прочих культурных мероприятий фигурирует концерт группы «Бутырка». Творчество которой, как известно, целиком состоит из песен, идеализирующих преступный образ жизни и пропагандирующих блатные идеалы и понятия. Вдвойне странно, что с помощью своего интернет-ресурса Глава города Курска Александр Закурдаев и Курское городское собрание оказывают информационную поддержку тюремной лирике.

Глава города Курска Закурдаев рекламирует «Бутырку» на своём официальном сайте
Глава города Курска Закурдаев рекламирует «Бутырку» на своём официальном сайте

8 комментариев

Ну я думаю это поддержка Дома Офицеров, он то городу вроде пренадлежит -больше заработает, меньше бабла выделять на ремонты.
О музыкальных вкусах Закурдаева не осведомлён.Вот что забавно, так это, что после легендарной русской группы «Бутырка», победителей всевозможных конкурсов, идёт какая-то вшивая банда из загнившего Шотландского княжества «Nazareth»
  • аватар ololo
  • 0
Разве он принадлежит не Министерству обороны?
  • аватар eblo
  • +1
ансамбль Бутырка принадлежит Министерству обороны
  • аватар zore
  • +2
это просто афиша гарнизонного дома офицеров на сайте главы города.
отношение к выступлению бутылки он имеет такое же отдаленное, как и рекламные агентства, печатающие рекламу для этого события, как и газеты, освещающие это событие и проч.
ну наконец-то!
  • аватар ololo
  • 0
Интересно, почему на сайте kremlin.ru нет афиши мероприятий, которые проводятся в Кремлёвском дворце? Это было бы более логично.

Удивительно другое — зачем на сайте главы города освящаются концерты? Ему больше нечего сказать горожанам, своим избирателям? На мой взгляд, сайт мэра города и городского собрания должен рассказывать об их деятельности, если таковая ведётся. Они же каждый день над чем-то там заседают, вот бы и рассказали бы нам, как тратят наши деньги. А концерты оставили бы Афише46.
  • аватар zore
  • 0
не знаю про кремлин. думаю, просто в него достучаться труднее просты смертным. но вот, в курскую городскую администрацию звонят постоянно то старые маразматы, то просто придурки, то от не хер делать дотошные чудаки и спрашивают все, что на ум взбредет. и самое интересное, что по закону, им должны ответить! и еще. там отвечают. практически с любой проблемой, с которой вы не знаете, что предпринять, будь то коммунальные вопросы, административные, вопросы культуры и искусства могут быть решены при обращении в администрацию города. правда, у нас не все знают об этом. такие порядки. и вот случай, звонит бабушка в приемную главы города и говорит: "… Детощка, я тута в интегринете сижу и хощу пошматреть какая у нашемэ гхгхгороде прохрамма культурная давече! пощему нету на вашем сайте полной информации, чтоб я могла выбрать из всех заведений то, шо мене нравится… я бы сходила на гхгхруппу «Бутылка», но не знаю хде будеть тотта концерт… вы тама не работаете, усё не для людей, усё сябе у карман тяните, трудно ахфишу опубликовать, да? ..." И т. д.по смыслу.
Так что «афиша» эта на сайте главы — это еще одна защита от дурака. Ну должен сайт анонсировать, как минимум, программу культурных событий города. ведь, на эту «культуру» выделяются денежки из казны-то! да, «Бутылка» от культуры далеко стоит, но нельзя не заметить, что и билеты продаются (казна обратно пополняется) и народ это «г» слушает — есть потребитель, а цензуру в этой области уж очень трудно ввести, сам понимаешь.
Обратиться к этим братанам можно только в кабинете дядя с рыбьими глазами, неуспев стереть усмешку сладкую от мечтаний про разные свои дела скажет тебе, голосом Кириллова, сокрушённо покачав головой, да понимаю, но помочь не могу! Бесполезные сайты у чиновников. Ненужна там афиша, это заполнение пустоты, значит что-то полезное нельзя положить?!Больше скажу нужная инфав всегда туманна и идти надо только в ноги, на сайте даже уважаемой пенсионной фонды, смутные очертания нужного пакета документов нашёл, а есть оказывается ещё письменный внутренние распоряжения, которые нельзя видеть смертным. Челядь всегда должна трястись — позволит ли барин. Но уже получше раньше было вообще пипец!

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.