10 сентября @ Paperfunk sessions @ Ночной клуб «Якудза»

Промо-группа «Inspiration» и Ночной клуб «Якудза» представляют:

Флаер

Первая вечеринка Нового клубного drum’n’bass сезона!

Мероприятие, посвящено Московскому лейблу Paperfunk recordings, владельцем которого является Paperclip. Главная цель мероприятия — ощутить самые чистые кристаллы жанровых граней жесткой и мощной drum’n’bass музыки в непередаваемой атмосфере андеграунда.
Здесь нет места для популярного саунда! Первые релизы лэйбла поступили в продажу в крупнейшие магазины в цифровом формате, в апреле ожидается первый виниловый релиз.

Специальные гости ::

PAPERCLIP /Москва/
Paperclip (Попович Павел) является одним из самых успешных музыкантов в России в сфере электронной танцевальной музыки. В его активе огромное количество выступлений в городах России и стран СНГ.
Постоянно растущий спрос на его творчество делает его опытным, востребованным и уважаемым продюсером в электронной музыке, среди музыкантов, ди-джеев и простых слушателей. За несколько лет выпустил огромное количество своих музыкальных работ как на виниле, так и в цифровом формате, на различных звукозаписывающих лейблах Германии, России, Англии и т.д. Его треки играют не только в пределах родины, но и далеко за рубежом. Методично завоевывая зарубежную сцену, Paperclip не собирается останавливаться на достигнутом.

MJ FREE /Старый Оскол/
В 2007 году MJ Free основал некоммерческий бесплатный нет-лейбл «Free BPM Organization», который является первым drum’n’bass лейблом в Старом Осколе. Сейчас активно занимается продвижением артистов своего лейбла, а также работает над альбомом с NU4M, и пишет совместные треки с Пашей Paperclip.

Джедаи ::

23:00 SHAFT
00:00 FEDOROFF
01:00 PAPERCLIP vs MJ FREE
02:30 ZLOIDOORAQUE
03:30 VOLODYA MENTAL

Вход ::

150 Р с флаером
200 Р без флаера.

Флаеры ::

Кафе «Chantal FM»
Музыкальный магазин (Под лестницей) — «ЦУМ»
Магазин «Сингл М», ул. Ватутина, 14
у распространителей и ди-джеев

=========================================
Афиша скачанная на телефон считается за флаер
=========================================

FC / DC.

=========================================

Добавиться во встречу :: vkontakte.ru/event29745929

Больше информации на нашем сайте :: inspirationpromo.ru/

0 комментариев

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.