Вдогоночку о Монтенегро

картинка из курска
Дамы в Черногории считают себя стильными и богатыми, что пытаются доказать при каждом удобном случае.Зимой морозы порой доходят до -1 градуса по Цельсию. Вот тут и вступает тяжелая гламурная артиллерия в виде шуб из зверьков различной степени пушистости. Теперь можно в ней щеголять до наступления оттепели, которая обычно случается через день. И не смотря на +15 и обильное потооделение, черногорки с гордо поднятой головой демонстрируют степень глубины кошелька своих супругов.
картинка из курска
Если вы думаете, что распиздяйство — изобретение чисто российское, оцените фото выше. Поясню, автомобиль припарковался рядом с центром продажи чего-то крайне нужного. В это время городские службы монтировали колышки вдоль дороги. Скорее всего, они даже не подумали, что автомобиль потом не сможет выехать. А ведь на нем номера, да и водила где-то поблизости. В итоге, в течение месяца сие авто радовало глаз. Чем закончилось — не знаю, может до сих пор стоит.
картинка из курска
Ну и пацанчики на раёне. Жаль там сёмок нет.

7 комментариев

Горцы чё с них возмёшь. Почти Шотландцы или точнее чеченцы.))
Меня всегда убивала схожесть характеров и темперамента обитателей гор. Они даже одеваются одинаково. Все мусчины на 90% в черные одеяния. Остальное — красные куртки. У курян тоже эта тяга к подобной расцветке. Тока там вещи слегка пофирмовее. Я сначала подумал, они специально для немя все так оделись, чтобы сбить с толку.
Может запутать хотели, чтобы ты проснулся, и подумал, а не Курск ли это? Они коварные!
И Пушкена поповыучили, дабы всех русскых вводить в жуткие комплексы. Как узнавали, что из России, и давай чесать. Честно. С этого, надо сказать, прихренел. Естественно, люди старой закалки. Молодняку там моск по-серьёэу промыли. Ну, и «синие самолеты» из Рашки тож престижу не добавили. Когда назад летели, готов был со стыда сгореть, когда наша соотечественница из-за пакета в дьютике гнобила беременную черногорку на кассе. Я как мог, извинился и сказал, что не все русские такие.
из-за таких уебанов, я уже лет 12 пытаюсь ездить туда где-бы их вообще не было, хотя в Потайе насмотрелся и на англичан, что даже русских таких давно не видел, один шел лет 50 приятный гражданин из GB, прилично одет был, да только обоссанный и как кол. Второй брит, шел в одних трусах, лет 25 и был весь обосран, наркот какой-то.
Немцы всегда пьяные в жопу на курортах.Ебанутей чем Швейцарцы по поведения мне никто непопадался! дело помоему не в Русских хамах, а в том что многие не любят Русских.))
кста молодые сербы уже тоже руский язык не ведают, я со старыми говорил, а молодость увы -не надо им.
Золотое правило Апостола Павла « С Эллинами как эллин, с иудеями как иудей» -и в любой стране получаешь максимум внимания. Тоесть с Людьми, как Человек, и всё будет окей!
Правило только одно. Надо оставаться человеком, как бы банально это не звучало. Желателательно, везде и всегда.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.