Лёгкий способ отправиться в круиз. Новая Коллекция Пьера Гийома

Дамы и господа. две недели, как эти духи появились в Москве, и вот наконец, и в славном Курске.
Я, слышал много парфюмерных легенд, но Пьеру Гийому, всё фантастически удалось. Виват, мастеру ароматов и человеку!
Это и правда, потрясающий круиз, это глубокий вдох и лёгкий выдох, и ещё легче… я оторвался от земли ранним прохладным утром и парю над городом, джунглями и океаном. Я нахлебался солёной воды, падая в пену волн, качаясь на белых облаках, а когда село солнце, запивал вечер освежающим соком и поклонился дивному и экзотическому цветку. Головокружительное блаженство, в условиях, что никаких круизов в этом году, мне не светит. И, ах, ну какие клёвые полновесные флаконы… Без билетов и больших финансовых затрат, всё упаковано для вашего отдыха от кокосового масла для волос, до нежнейшего и шёлкового тоника для тела. Духи, как транспорт, духи, как чистая эмоция и восторг, когда, ваши разбуженные нейронные дороги, приведут вас, в состояние равновесия, что особенно ценно, в нашем дивном новом мире.
«Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.»
Это, добрые ароматы, и это прекрасно!

Кому, надо. спешите, количество ограничено.
тел 89045213493

6 комментариев



Тревел-сет
Продано. Следующая партия. через неделю.
Андро, ты пару лет назад упоминал, что готовишь то ли интернет-магазин, то ли каталог духов. Удалось ли что-то сделать за это время?
Есть другая идея. и она в разработке.

«Entre ciel et mer (“Между небом и морем”) рассказывает историю пассатов, лазурного неба и полёта над морским простором на огромной скорости…
Ледяной, стремительный и мощный, с первого вдоха кажется, что он создан из Мелтема [Meltem в Турции — сухой, холодный северный ветер, прим.пер.] – северного ветра, дующего над Эгейским морем, с ароматами смятых мокрых листьев и фруктово-ароматческими аккордами лаванды, груши и нотой белого тимьяна.
Естественный эффект морской воды, характерный для этого аромата, достигается за счёт молекулярной дистилляции тихоокеанских водорослей, йодистого и анималистичного аккорда белого лишайника и аккорда серой амбры. Сухие, практически минеральные, грани аромата сбалансированы кедровым мхом и сандалом из Новой Каледонии.
Collection Croisiere — «Круизная коллекция» — слепок запахов с мест, которые поразили воображение, парфюмера Пьера Гийома. Два года и три лаборатории понадобились, чтобы воплотить в жизнь оригинальную концепцию, которая переворачивает с «ног на голову» классическую схему. В ней материя уже не основной элемент, а инструмент повествования, призванный выделить ароматы для самостоятельной жизни. В композициях использованы уникальные ингредиенты – йод и соленая ваниль, а также вещество, выделенное молекулярной дистилляцией из водорослей Тихого океана. Пьер Гийом не гонится за модой, он идет в ее авангарде, создавая собственные тренды.
Через тему путешествий парфюмер стремится вызвать ощущение больших пространств, дикой природы и фантастических мест, которые населяют наши мечты. В голубых и бирюзовых цветах композиций представлена долгая дорога по воде, в воздухе, по дорожным трассам и лесным тропинкам. Ароматы позиционируются, как водные – но это не виды спорта на воде с характерными «морскими» акцентами. Они наполнены живительной влагой, которая поддерживает жизнь даже в пустыне или в отдаленных от источников мест. Новая коллекция – не ограниченный сезонный выпуск, это долгий проект на все времена года. Общий фон средиземноморья: много солнца, ветер в парусах и бескрайний синий горизонт, глоток свежести. Прекрасный общий фон морской соли и даже цветы, и тут аромат-возвращение, и аромат-якорь и флакон гипнотической морской синевы.Это такой настойщий traveling without moving. Встречаем первую четвёрку 2015 года.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.