Итоги Года!!!

картинка из курска

Les Nombres d'Or — Oud by Mona di Orio 2011 -Безоговорочная победа для меня в 2011 году. дымный Уд и фруктовый османтус. Один из последних парфюмов Моны ди Орио, ушедшей от нас в ноябре 2011 года в возрасте 42 лет. Остались её чувственные парфюмы, царство ей небесное!
Я всё же успел сказать ей спасибо и признаться ей в любви, осталась краткая переписка в фейсбуке, жизнь эфемерна, не успел распросить. Ношу сейчас её, Les Nombres d'Or-Сuir и вспоминаю с теплом о Моне.

Я не мог попробовать всё, но вот три парфюма для женщин, которые я отмечу тоже:

1. Bottega Veneta — убедительный дебют на цветочно-кожанную тему.Изысканно и с умелыми цитатами и прозрачно легко!

2.Shalimar Parfum Initial Guerlain — добавив интеллигентный Ирис на ванильно-корично-восточную ткань Shalimar, Thierry Wasser добился того, что вернул юным дивам легенду. Приятный парфюм, который носит потрясающая женщина Тельняха Ирэн!

3. Prada Candy — Удачный пример профессианальной мощи от Daniela Andrier, как заставить меня похвалить нелюбимую мной тему. Для вечных Лолит, эти леденцы и восточные смолы незаменимы. Дядечки остерегайтесь!

Ну и заметные парфюмы в эксклюзивной серии:
Tom Ford Violet Blonde — тёмной и дорогой лошадкой, Том сделал самый спорный и интересный парфюм на извечную тему ириса. Пары затестов мало, надо ещё поносить. Мужчины не дарите дамам Тома Форда, в его парфюмах вашу женщину могут увести, и что он туда добавляет?!

Patchouli Imperial Dior — пушистый котёнок с коготками, красивейшие слегка анималистично-специевые пачули. Чем больше ношу, тем больше люблю.

Jersey Chanel — просто и убедительно, как Джерси! Лаванда, которая светла и прелестна. А мы всем офисом идём пить чай, а служебный роман обеспечен и никем не замечен.

Номинация самый ожидаемый парфюи и разочарование года!
Eau d'Ikar Sisley — стоило так долго молчать чтобы предложить после многообещающего начала, банальность, трусость и конформизм. Презираю.

Вот и всё пока, что я успел испытать из заслуживающего внимания, новодела. Продолжение следует!

2 комментария

а где сия красота обитает?
Смотря какая. )) В Курске, только массмаркет. Шалимар и Кенди есть. И то, поставил их в список, ну с большим душевным метанием, иначе пришлось бы писать, ну совсем о запредельных вещах. О них я лучше потом напишу.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.