Мифический Oud. Ensar oud oil

картинка из курска

Я давно хотел, рассказать вам про Уд. Но понял, что не имею, ни малейшего права на это. Что я видел, что я обонял?! Эх, только пяток парфюмов, с синтетическим удом, дорогие арабские бахуры( таблетки для воскурений) с тысячной долей капли уда, дешёвые арабские масла, недорогие удовые щепки культурного, не дикого дерева. Увлечение удом, вообще мистическая вещь, это путешествие без конца, оно познакомило меня с удивительными людьми, принесло много впечатлений, у этого путешествия есть свои тайны, озарения и отчаянье, и… я до сих пор сомневался, а есть ли он настоящий Уд –масло дерева Аквиларии, точнее смола, как реакция на грибковую инфекцию, поразившую и убивающую дерево, которого почти не осталось в диком виде на планете земля. Как можно описать Уд, если 99 процентов это фальсификат, химические аналоги или масло ничтожного и низкого качества, но если вы ищите, то вы будете награждены,
Даже плохонькое, но натуральное масло, принесёт незабываемый чувственный опыт и поменяет ваше восприятие навсегда. Есть человек, который пошёл до конца и я верю ему, что он нашёл его, настоящий дикий и кустарно произведённый уд.
картинка из курска
Уд, как восточное небо перед бурей, есть сгущённая тьма.

Есть один человек, который увлёкся и стал собирать настоящее масло! Человек, который заставил ожить мифы, который вложил деньги не в золото, а в масло, и древесину, которая дороже золота.
Есть человек, который сказал –« Кто-то медитирует, кто-то занимается йогой, кто-то употребляет наркотики, кто-то танцует, а кто-то покупает дорогой уд» -ничего необычного правда?! Но уд это и есть то необычное, что дал нам Бог в сотворённой природе, уд это обыкновенное чудо! Если вам, интересно, добро пожаловать к нему в гости!

2 комментария

  • аватар dropp
  • +1
картинка из курска
Хорошая картинка. Да созвучие такое есть.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.