Etat Libre d'Orange. Eloge du Traitre( Восхваление предательства)



Я носил его два дня,и пропитался им. Обнял тебя, когда вернулся домой, вечером, и спросил, тебе нравится мой запах? А ты сказала, что я пахну женщиной, чужой женщиной. Ну, я же предатель, но сегодня даже не был с женщиной, это просто пахнет мой одеколон, ответил я. На твоём лице была грустная улыбка, ты прижалась ко мне, и мои руки ласкали твоё тело под лёгким платьем. А можно я тоже буду его носить, прошептала ты мне. Конечно, можно – цвети и пахни….




Eloge du Traitre- 2006- ELDO
класс: ароматический фужер
Парфюмер: Antoine Maisondieu
Терпкий и сухой запах сосны и горьких, зелёных ароматных трав в старте звучит мужественно и просто звенит. Это ледяное утро в сосновом бору. В сердце специи чуть согревают цветы жасмина и герани, но они как будто заледенели. Острый и опасный предатель, становится слегка мягким, но уверенным за счёт аккорда тёплой кожи и пачули с мускусом. Это тот случай, когда в игре, M встаёт наголову и получается W, но эта М никогда не идёт до конца. Запах чистого и прохладного предательства, расчётливый и верный.

У Свободной Оранжевой Республики отличный концепт( иногда они, конечно переигрывают), и крепкие парфюмы, но отвратительный менеджмент в России, я бы продавал их в каждом городке, они очень хороши и современны. Может, ELDO стало заложником оранжевых революций, и по умолчанию, их терпят только в столицах?

0 комментариев

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.