Сделал пушку из Surplus

картинка из курска
В своей книге « История Дерьма»постфрейдист Доминик Лапорт, последователь Батая и Лакана, говорит о том, что при капитализме дерьмо преврашается в золото, как в духовном так и материальном смысле.

И это не только удобрения на полях, но и использование в косметике и медицине. У нас, например Малахов предлагает, прямо с ТВ экрана, пить мочу во исцеление тела. Я пойду дальше и скажу, что капитализм в современном виде это и есть продажа гомно-товара и суррогатных продуктов во пополнение кубышки буржуинов. «Кто сдаёт продукт вторичный тот сношается отлично», позволю себе перефразировать, немного, фразу из классики. Самогон из дерьма из ещё одного романа Войновича о солдате Чонкине,тоже сюда пойдёт, как иллюстрация.
Да и большинство современных товаров это и есть -Shit.
картинка из курска
Занятия хуйнёй в современном искусстве, дело прибыльное.
картинка из курска

Галереи ждут тебя сынок
картинка из курска
Лондонский перфомансист, выпускник Central Saint Martins Jammie Nicholas, в основном специализируется на хуйне,но решил заработать и на дерьме, как самопровозглашённый парфюмер он предлагает прикупить туалетную воду «Surplus», сделанную из дистиллята собственного кала, мочи, волос,кожного сала и пота, всего за 40 фунтов, спешите издание ограничено, осталось 40 бутылок из 85 штук. На его сайте, можно увидеть и аппарат для дистилляции.

За гомнецом сюда

8 комментариев

  • аватар vit
  • 0
тут даже сказать нечего. гавно!
ты еще и не пробовал. авось затянет
  • аватар vit
  • +1
рекомендуешь значит?
настаиваю
Это художественное высказывание, друзья. Это ответ попкультуре чистоты и дизинфекции. Но действительно дерьмопродукт
  • аватар jah
  • -1
это добро и у нас стоит хз сколько… ктонибудь пробовал для дачи машину навоза купить? и это без перфоманса и «современного исскуства»
навоз дорого стоит. А тут халява, всё своё под рукой, точнее под жопой.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.