Популярные Инди. Веро Керн и Энди Тауэр.

Массовая парфюмерия скучна и неинтересна. Поэтому всегда приятно купить парфюм у людей, которые делают мощные вещи, своими руками и не зависят от крупных финансовых потоков. А если они становятся популярными и модными, что же тут плохого-значит их парфюмы действительно востребованы. Они не изобретают заново колесо, а просто делают свою работу творчески, опираясь на классическое наследие!


картинка из курска
Веро Керн очень обаятельная женщина и вкусы наши совпадают. Лучше всего её характеризует отрывок, из нашей с ней переписки!

From the modern perfumes I like only the Serge Lutens scents.
I get my inspirations from travelling. In my head like daydreams or in real
by travelling in different countries like for instance also to St.
Petersburg Where I have been two years ago…It was a wonderful experience.
The Eau de Parfum line is already in distribution, also in Russia.
I'm working on different projects but they are not yet in a state to talk
about.

Thank you so much Andrew for your compliments. I very much appreciate.

Warm regards from Zurich,
Vero


Её кожисто-дымный,немного грязный ветивер «Onda», богатый, сложный и необычайно наркотический должен обязательно стоять на полочке у человека, который хочет духи, а не сахарную водицу. Отменно выстроенная драматургия этого аромата, будет преследовать вас целый день. Ты как Улисс, отправишься в необычное ароматическое путешествие, так как это концентрированный парфюм. Прошлое-настоящее-будущее переплетены в нём воедино. У Клайва Баркера есть роман « Сотканный мир», там в волшебном ковре спрятан мир магов, целая таинственная страна. Так и в этих парфюмах, сокрыт дивный мир, в ограниченном пространстве флакона, живёт наша вселенная, которая бередит наши эмоции и воспоминания. Гениальная вещь! Парфюмы, Веро Керн, имеют душу — редкость в наше забубённое время! Для слабых духом и заработка, Веро Керн запустила облегчённую линию парфюмированной воды,которая должна появиться в этом году и у нас.

картинка из курска

Энди Тауэр поступил по Швейцарски, интересовался парфюмами, ходил вокруг Веро Керн и основал своё собственное дело.
Его парфюмы это эгоцентричные и немного экстравагантные штучки, очень личные и классно сделанные. Я выделяю для себя три, хотя по своему хороши все: сладко-специевая высушенная роза — L’Air du Desert Marocain, кожу прокопчённую над костром-Lonestar Memories и восточный базар — Eau D’Epices. Тауэр сейчас безумно моден и популярен, и выходит уже за рамки кустарного производства, с чем его и поздравляем. Тем не менее Энди, открыт для общения в своём блоге, и не страдает манией величия.

картинка из курска
Вот такие сэмплы можно заказать у него на сайте.

Парфюмы этих Швейцарских парфюмеров стоят не дёшево, но это тот случай, когда деньги потрачены не зря! Покупать можно с сайтов или в Москве с естественной переплатой за Тауэра или в Питере за Веро Керн. Это единственный вариант когда рекламный слоган «Вы этого достойны» работает по честному.

0 комментариев

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.