Два хороших парфюма мужчине в подарок на Новый год



картинка из курска


Иногда полезно возвращаться на парфюмерную землю из эксклюзивного космоса или парфюмерного андеграунда.В популярном мире тоже, встречаются хорошие вещи.
Procter & Gamble, наконец-то сумел (захотел?) сделать для принадлежащего им, топ- бренда Dolce & Gabbana, приличный парфюм!
На фоне всяких банальных и милых ароматических зарисовок с номерами и голыми телесами, эксплуатирующих все конформистские парфюмерные трафареты скопом, The One Gentleman(2010)-Красавчик и изысканная штучка! Умеренно сладкий, построенный на контрасте горячо – холодно, отыгрывающий восточную тему на современный лад, там сухая древесина, лаванда, фенхель и кардамон и красивая ваниль,он играет пачулями, специями и цветами. Кажется, что ещё малость и будет отлично, а пока хорошая и не скучная туалетная вода. Но вы же не хотите, чтобы вас называли TSAR, вместо SIR! Для зимней погоды, то, что надо.
картинка из курска

He Wood Rocky Mountain Wood- 2009, от Dsquared2
Давно хотел написать про этот аромат, да всё руки не доходили. Но образ двух улыбчивых идиотов в стиле Дольше и Хабаны, отыгран на все сто и в бренде DSQUARED2.

Daphne Bugey из концерна Firmenich создала аромат на тему «Прощайте скалистые горы» — запах древесины, ладана, мускуса, канадская лилия, белый перец, ветивер, кедр, сандал.
Химики Firmenich, могут смело говорить, что клонировать с помощью синтетики запахи природы они научились на все 100 — очень приятная, спокойная вода, в свете нового имиджа Инхотеба, для него самое то, только нужно выбросить шарф и одеть джинсы под пальто! Рекомендую как альтернативу, шумным и ярким парфюмам. Нет женщины на свете, чтобы не сказала вам комплимент, когда He Wood Rocky Mountain Wood

7 комментариев

  • аватар 4002
  • +4
ну я рад такому подарку от тебя, спасибо, Андро!!!
  • аватар vit
  • 0
а у шантале нету?
Должен быть, но стоял только бальзам после бритья, то есть завозят, как зря. там впечатление, судя по наполнению, что от остальных осталось, то сюда в Курск, дикие потому-как сочетания, особенно в распродажах. За что и люблю, как вариант блошиного рынка, такое можно увидать, что диву даёшся.
Это я выше про Дисквуаред написал. А Дольче и Габана, да должна быть точно, так, как это Новинка и её все должны гнать на НГ
  • аватар vit
  • 0
кул. а то только там скидка.
у меня скидка везде 25 процентов, обращайся
  • аватар vit
  • 0
о, благодарю, как только так сразу)

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.