Мой ласковый и нежный зверь.Muscs Koublai Khan

картинка из курска
Каждый год Серж Лютанс выпускает по одному аромату из своей эксклюзивной Парижской коллекции в экспортном варианте. Замечу, что в экспортный вариант изначально попали не лучшие его вещи, но периодически в эту коллекцию, вбрасываются и потрясающие парфюмы. К нам в провинцию они почти не попадают. Кроме легендарной( первый аромат для Shiseido ) древесно-фруктовой, тёмной и манящей Feminite du Bois и чарующей Fille En Aiguilles, коллекция в Курске давно ничем не пополнялась.
В 2010 году вышла сладкая кожа «Cuir Mauresque»( Мавританская кожа),
а в 2009 был выпущен,ограниченным тиражом «Muscs Koublai Khan».

«Мускус Хубилай-хана» созданный Кристофером Шелдрейком в содружестве с Сержем Лютансем в 1998 году, вызывал дикую реакцию у многих людей, в разных странах, особенно у людей с больным воображением. С чем только не сравнивали этот аромат, и с потными лошадьми и с вонючими овечьими шкурами, грязным сексуальным животным, кошачьими отхожими местами, мокрыми пахнущими псиной собаками, и прочими ужасами дикого и далёкого от цивилизации, не дезинфицированного мира. Взращенные на чахлой, синтетической пище и рафинированных продуктах люди, утратили восприимчивость к запахам, которые приближены к природе. Странно, но это очень лёгкий и ускользающий парфюм, полная противоположность их восточной серии.
Шелдрейк из химических молекул воссоздаёт звучание натуральных мускусов, необычайной красоты, прозрачных и невесомых, как вуаль. Анималистический компонент, похожий на запах козьих шкур экстравыделки или даже шкур длинношерстных овец с предгорий Тибета, ненавязчив и не утомителен, и то он быстро растворяется в пушистых цветах. Этот парфюм пахнет таким вечным домом — юртой, крепкими молодыми телами, слившимися воедино, где мужское и женское ускользает, если это и секс, то скорее брачное ложе. Они выходят утомлённые и счастливые, и степной ветер обдувает их разгорячённые тела. Ветер бесконечных пространств, в котором растворены еле уловимые запахи мира под звёздами. Мне белому монголу, и потомку великого Чингиза, он нравится, и особо приятно, что белые монголы живут в разных уголках мира, и к ним относятся француз Лютанс и англичанин Шелдрейк.

А звучит этот аромат, для меня,примерно так

16 комментариев

  • аватар Neu
  • +2
Фон — табуретка?
Угадала. Из-за Дорофея Андреевича, всё в доме стоит на втором уровне.Он залезает на стол по табуретке. У вас это тоже будет.
  • аватар 4002
  • +1
ты знаешь, нас миновало.
  • аватар Neu
  • +2
а вам и не грозили!
вчера залез на стул, потом на подоконник, оставалось упасть, но спас…
  • аватар 4002
  • 0
я один раз позволил упасть, на этом всё закончилось (пока)
Лё, у меня падал раз десять, упорный как мама, всё одно лезет
эээээ
кто такой Дорофей?
  • аватар ololo
  • +1
Это сын Андро
ого! я даже перепутал кнопку лайк)
Андрон!
Ты крут!
Жму клешню!
Спасибо. Явись пред очи то, соскучился по тебе
закусим сливой?
И какаво и колбаска домашняяя, заходи в подвальчик.
гад ты,дедушка!
Вот что сегодня попробовала! Запах коровьих экскрементов и домашнего печенья. Нравится начинает позже. Гораздо позже. Еще вот сохранился на запястье — нереально крут. Но если принесу такой аромат на работу — уволят нах.
Ну, это первое впечатление, его нужно носить не раз, и станет родным.Наркотический мускус. Аромат для свидания с мужчиной, а не для офиса, или для свидания с мужчинами в офисе, тут как повернуть. Пора становиться эгоисткой.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.