Всё в Шоколаде, даже сало

ВОТ ОНО «САЛО В ШОКОЛАДЕ»
картинка из курска

Напиток Монтесумы, чтобы он мог полюбить своих триста жён,вроде был таков,
обжаренные какао — бобы, растирали с зернами молочной кукурузы, а затем смешивали с медом, ванилью, соком агавы, добавляли жир и жгучий красный перец. И мужчина превращался в тигра! Мы пошли другим путём, и приготовили Легендарное хохлятское лакомство «Сало в Шоколаде», ту важно взять нежное сало, настоящий горький Шоколад( в данном случае итальянский с Трюфелями) и качественный кайенский перец – вкус получается изумительный! Насчёт трёхсот девиц, нужно проверять и расширять эксперимент, тут хотя бы с тремя справиться!

картинка из курскакартинка из курска

Французы, разбираются в парфюмерии ещё и потому, что они знатные гурманы,
Например парфюм
Piment Brûlant by L'Artisan Parfumeur сделанный Бертраном Дюшафором со сливочным шоколадом, ванилью, гвоздикой, маком и кайенским перцем тому пример. Хотя разглядеть там шоколад довольно трудно.
Шоколадных парфюмов много. Например по убыванию шоколадности:
Chocolate Chip Cookie Cologne by Demeter,Montale Chocolate Greedy By Montale,
Blue Agava and Cacao by Jo Malone, Borneo 1834 by Serge Lutens, Tubereuse 1 La Capricieuse by Histoire de Parfums,
Fleurs du Chocolat by Dawn Spencer Hurwitz,Princess by Vera Wang.
Хотя его ноты есть и в популярных вещах, например Angel Perfume by Thierry Mugler
H.M. by Hanae Mori, Notorious by Ralph Lauren,
Python by Trussardi и целая куча никчёмных поделок использует его по чёрному, даже в бутылках имени Бритни Спирс есть какой-то шоколадный запах.
Я шоколад в парфюмерии не очень люблю, всё же кушать его лучше. Например в Метро продают Отличный русский шоколад « Верность качеству»
Собственно по мне лёгким Шоколадным вкусом обладают ещё и два потрясных парфюма незабвенного Тома Форда .Это шоколадная и удовая роза NOIR DE NOIR И гавайские цветы Black Orchid (любим был Майклом Джексоном)
картинка из курска

Я потихоньку испытывал и носил, где-то с десяток парфюмов Тома Форда, и очень удивлён, что они не прижились в Курске, постояли четыре флакона, месяц в Иль де Боте, на каких-то нижних полках и благополучно сгинули. Все «его» парфюмы, очень БАХАТО пахнут, они так скажем квинтэссенция выражения « Всё в Шоколаде» и при этом в линейке Tom Ford действительно очень много достойных и интересных, даже необычных вещей. Мощный американский подход, в сочетании с невероятной удачливостью в карьере и очевидным талантом самого Форда, наделяет эти духи особым имиджем, примерно, как «только для успешных людей», вспоминая великую рекламу «Трёх океанов». При этом они иногда экстравагантны, например сочетание кожи и малины в Tuscan Leather необычно, жаль только скучновато, по мне. Не сработали эти парфы здесь в Курске, даже не из-за приличной цены и парфюмерной замшелости населения, а от безграмотности и нежелания вникать, что это за зверь такой, продавцов Иль Де Боте. Возможно провал и в не удачно отобранных образцах коллекции привезённой в Курск (сюда истинные хиты никогда не везут, скорее всего прислали то, что не идёт в Москве). Очень обидно, что теперь наши cсылибрити не смогут шикануть в новом VIP клубе, воистину в дорогом аромате. Хотя можно съездить в Москву купить духи там, и благоухать Бахато.

Ну а вам мои друзья желаю если не Шоколада, то мармелада уж точно, танцуют все!

21 комментарий

  • аватар 4002
  • +6
нихуя не понял, но увлечённость похвальна
ну сало то которое я сделал, тебе понятно
  • аватар 4002
  • 0
нет, не понятно.
Вот, говорил тебе, давай ещё медицинской и всё бы было понятно!
И, кстати облить я вас хотел именно Томом Фордом, жаль не испытал.
  • аватар 4002
  • +1
я тебе уже говорил что мне вполне нравится мой естественный запах, собираемый специально обученной бородой, вот вам, бритым не понять, а у меня медицинский эффект ещё дольше оттого что я спать ложусь, а там ещё есть запах, и республиканской, и дворика, и медицинской улитки, и чая…потом хорошенько её вымыл и собирай запахи заново, а покупать чьи то воспоминания это так же как дрочить чужими руками.
все запахи даже не в бороде, а в голове,а это батенька у меня забава, но…Это тоже искусство!
С таким успехом нужно отбросить музыку. картины, книги, и все проявления человека в мир.
А я вот Посмотрел Антона Корбайна фильм, и такое настроение там, что даже Клуни стал человеком, как можно такую тоску и незыблемость показать ума не приложу.!Запости красоту для людей!
Вот некогда мне костёрчик запалить и посидеть, а тут раз флакончик.)Но Об этом в следующий раз!
  • аватар vit
  • 0
сало масало
Сало шоколадом не испортить!
шоколад ни в чём не виноват
Это уже песни, разучивай аккорды. « Не виноватая я...» « Виноградная лоза, ты ни в чём не виновата», «Даже мыло и петля вы не в чём не виноваты»,«Шоколадом по губам, он ни в чём не виноватый»
  • аватар Neu
  • +2
С тем, что «верность качеству» отличный не соглашусь. Этот производитель славен интересным оформлением при отсутствии качества и хорошего вкуса продукта.
У меня тут барышня на запахи чутко реагирует и по-моему любит, мож возьмёшь в нюхачи как подрастёт.
ну «Верность качеству» с аналогичными тёмными буржуйскими, которые там, а именно горький мятный и с перцем явно в выигрыше, хотя это дело вкуса.
Мелкие все прикольно носами шмыгают, на запах реагируют, для них всё ещё вновь.
ну-ка съешьте мармеладу, это снадобь от тоски

очень странно читать ваши рассуждения о вкусах, андромед, после того как вы показывали свой член третьекласcницам искрошили плитку шоколада с ароматом трюфелей на шмат сала.
У вас сударыня какие-то извращённые фантазии.))
какие могут быть ещё фантазии, а. сам же выставил фото своих диких канапе. тут всё явно, и к Ассанжу не ходи.
ну что, ждём теперь от тебя поста о вкусовых нюансах мух в составе котлет.
Юмор покинул твою кудрявую голову?
  • аватар 4002
  • +2
картинка из курска
и даже хуй в щоколаде картинка из курска
ты теперь понимаешь юмор, только если в конце фразы поставили смайлики?
От у тебя, хумор, какой-то, последнее время залихватский, бронетанковых войск медсестры, сына полка мачехи.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.