РИВ ГОШ В КУРСКЕ! К НАМ ЕДЕТ МАГАЗИН.

картинка из курска

Вскоре должен открыться магазин РИВ ГОШ в 10 Европе на К. Маркса,
Это достаточно мощная сеть, торгующая парфюмерией и косметическими услугами, будет отвоёвывать вымученное пространство у другого сетевого монстра Иль де Боте. Принесёт ли нам это, что-то интересное,?! Ну если только в минимуме, здесь будут представлены такие же попсовые бренды низшего дивизиона, как и везде. Есть и люксовые тигры, зачастую картонные, точнее продающие глянцевый образ вместо реальной парфюмерии.
Но представлены у них, и интересные производители духов, такие, как Acqua di Parma, Сreed, Jacques Fath.

Вот и посмотрим, что думают столичные менеджеры о Курянах, достойны мы носить Tom Ford или обойдёмся попсовой Lancome.

Единственное что я могу предвидеть, так это окончательный упадок магазина Летуаль, с тем набившим оскомину ассортиментом, им не устоять перед монстрами. Походу Летуаль превратился в окончательное пристанище для уставших тётушек, жаждущих помолодеть с помощью чудо кремов.
Ну Шанталь это вещь в себе, там можно кое что и интересное прикупить, впрочем это интересное,бывает редко и например для меня,интересно с точки зрения истории парфюмерии, но ни как, не парфюмерной моды, мейнстрима и культа.
Но тётушки охочие до всяких «молодильных яблок», и их спасут. Кто нибудь из наших дизайнит там? Хотя открываются они уже долго, может и провалится идея.

8 комментариев

  • аватар Neu
  • +2
У иль де боте место по-козырнее
Ну это да, и у них всё-же раскручено уже местечко
На правах рекламы?
Нет, мой брат, просто информация
педики
Хорошей парфюмерии там нет и наверное не будет!
Посещение этого магазина выявило полную безнадёгу, зачем было открывать магазин с хламом, которого в Курске, и так полно, да ещё и дешевле чем у Рив Гош? Да лишь бы открыться,деревенщина всё скупит.
Очень печальный магазин, ну что будем ходить туда за зубными пастами и мылом, дезодорантами и помадами.?!

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.