Осторожно .Parfumerie Générale.

Оказывается, по нашим улицам ходят собаки, натасканные на обнаружение наркотиков.
Выяснить это удалось после того, как я нанёс парфюм COZE на руку одной великолепной барышне. Её остановил наряд милиции, потому что собака преследовала её по запаху Индийской конопли. Всё обошлось, никто, в том числе и собака не пострадал.
Coze один из первых ароматов, частной коллекции, созданных в волшебной лаборатории Пьера Гийома для его бренда Parfumerie Générale.
картинка из курска

Я долго откладывал знакомство с его работами, и теперь сожалею, что не сделал этого раньше.
картинка из курска
Coze, переводиться как болтовня, вот и парфюм такой разговорчивый, приятный милый друг.



Пьер Гийом, это Infant terrible среди парфюмеров и молодой талант, очень яркий и страстный творец, выросший в семье связанной с виноделием, пленённый ароматами с детства, химик и парфюмер, он создаёт очень интересные Парфюмы. Его работы чувственны и наполнены неким сценарным планом и замыслом. Его парфюмы — порождают ассоциации, воспоминания и разные эмоции. Они сродни кино, книге или музыке. В принципе они интересны все, даже те, где Пьер потерпел некую неудачу.
Они кажутся при первом знакомстве простыми, но чем-то похожи на матрешку, у которой
внутри есть что-то ещё. Выстроено всё на мощной и оригинальной базе, при достаточно провокационном начале, вдруг вступает в игру, пламенеющее сердце и очарование виртуозно смешанных эссенций.
Его парфюмы пахнут хорошо и приятно, технологии он применяет какие-то дивные,ингредиенты чудные, запахи в большинстве гурманские.Так в Coze на фоне конопляного масла, щиплет перчик, специи и ароматные деревяшки, пачули и даже белые цветы вибрируют, а затем плавно вступают: какао и кофе, тёмный шоколад и древесный аспект ванили. И всё это изысканно, таинственно, вкусно горько, свежо и одновременно смолисто-дымно и по ночному сексуально. Про каждую его работу нужно делать отдельный топик,и если попадётся, вам, сей бренд на глаза,обливайтесь смело.
Я думаю, Пьер Гийом ещё не сделал своего главного парфюма, он поймал отличный концепт и крутит его, как халлахуп и мчится, мчится по шоссе, отрабатывая спонсорские деньги. К сожалению шоссе, по которому летит Parfumerie Générale в России – Рублёвское.
Но, когда-нибудь Пьер Гийом повзрослеет… а пока он слушает Ipod, и напевая себе под нос, миксует свои волшебные компоненты.

16 комментариев

  • аватар 4002
  • +2
пусть твоя барышня скажет спасибо, что её ассенизаторы не приняли за свою, после твоих парфюмов вполне может быть и такое.
Это ты батенька путаешь аттары восемнадцатого века которые твой лошиный нос не воспринял с модной парфюмерией
  • аватар 4002
  • +1
мой лошиный нос чутко чувствует понос
Есть подозрение, что дело не в собаке и не в конопле. Просто родные ППС нашли новый способ знакомства. Лет 10 назад они остановили мою девушку, когда они шли с подругой. И тоже грозились забрать с собой в отделение, под предлогом, что те паспорт с собой не носят. Но девушка у меня была боевая, вставила им пилюлей по самые гланды.
есть подозрение, что подозрение верно.
поскольку слишком уж дорого стоит шавка натасканая на наркоту, чтобы выделять её обыкновенным уличным мусорам.
Я всё выяснил,там и дамы в наряде были, реально рейд. У меня сокурсник один из ихних началюг… Не хрена они не дорого стоят эти собаки, как погранец говорю.
  • аватар 4002
  • +1
ты как погранец может и расскажешь как Родину продать?
  • аватар Neu
  • +2
и кому
Нюша, ну ты нашла у кого это спрашивать. Те, кто знают кому продать Родину, в Кентавре не работают. Между нами там вообще работают только два типа. Первый — откровенные тролли типа Ромы Чебанова, которых удерживает там исключительно их волшебная природа. И патологические патриоты, к этому типу и относится Андромед. Тип загадочный и науке непонятный (прим.«Ах вы суки зарплату задерживаете, так я, блять, сверхурочные работать буду! Козлы!!!»)
Я люблю тонущие корабли и очень плохо воспринимаю перемену мест.
А поскольку от перемены мест слагаемых сумма неизменна и у меня с детства отсутствует часть мозга отвечающая за финансово-практическую часть — у моей семьи два пути, голодать или зарабатывать самим, посему я сейчас тренирую детский оркестр для работы в переходах и рынках.

Мы опоздали
В продолжение темы, Пьер выпустил два новых, летних аромата, связанных идеей ароматического пейзажа. Вот один из них. Наверное да, тонкая грань между коммерцией и артом, по которой идёт Гийом, доказывает, что можно быть не только модным и интересным, но и отражать или дополнять современное искусство посредством аромата.
Курск
запах горячей кожи и нагретого дерева, раскалённого песка и свежего океана… А дальше останется только нарисовать мысленную картину.
Вдохновлён работами Lucien Clergue; “Nu au Bois Flotte” (Nude on Driftwood)
Курск
Курск
Курск
Курск
Курск
Курск
Курск

ВИДЕО
картинка из курска
10 сентября в Италии, презентация новой революционной линии Пьера Гийома Huitième Art Parfums а затем она будет доступна с октября в Италии и в магазинах в Нью-Йорке, Лондоне, Москве, Цюрихе, Сингапуре, Амстердаме и Монако.
Концентрация и обьём флаконов Eau De Parfum — 50 мл
Обещаются новые подходы в извлечении из редких растений всяких ароматических компонентов, и вообще новые ароматические концепты, про старые коллекции предлагается забыть. Как утверждается это будет чуть ли не фото экзотических растений во флаконе, дивные деревья и цветы африканского континента в новых немыслимых сочетаниях, супербиотехнологии с помощью которых Гийом хочет просто покорить парфюмерный Олимп. Ну что-же посмотрим. Точнее посмотреть можно и сейчас. вот оно.
картинка из курска
  • аватар zaza
  • 0
в моде односисии женщины?
Мода ничтожна, главное стиль, а амазонки всегда стильны

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.