Табу на Брак

ПРОЗА/культура
типология людей, которые не должны вступать в брак
полная версия ТАБУ
***
Художники и художницы.
Многие из них бывают ярко выраженными эгоцентристами, но умеют маскировать свой эгоцентризм и «во имя искусства» становятся семейными тиранами. На публике они проявляют свои блестящие свойства, а в семье — свою раздражительность. Их тяготит «бремя повседневности».
Сказанное о художниках относится и ко многим ученым, особенно тем, кто занимается философией. Есть ученые и философы, которые объясняют свою недостаточную любовь к ближним влиянием далеких звезд или «априорными» причинами.
Многие художники и художницы, особенно второстепенные, принадлежат к ранее описанному типу сексуально раздвоенных людей с духовным устремлением ввысь и сексуальным влечением к низшим.
***
***
Люди с расстроенными или грубыми сексуальными чувствами.
Одинокими должны оставаться и люди, склонные к платоническому обожанию высших людей иного пола и к сексуальным связям с низшими.
***
etc.

4 комментария

  • аватар ololo
  • 0
О ужас! Я маргинализировался!
Так побыренькому.
Ты хуёжница, а я художник,
я чувствительный и в волненье,
завалю тебя на треножник,
рифмовать как стихотворенье.
У тебя о… табу под платьем.
не брыкайся, доверься сульбе,
браком, раком. В моих обьятьях…
Я табун. Ты табу — Я в тебе.

А вообще подлая языческая идеология засталяла людей врать доказывая свою нормальность для брака и что самое скотское оправдывать нежелание проявить усилиие над своим эгоцентризмом во имя великого творчества Семьи, где можно создавать произведения почище Байрона, рождать вселенные и галактики в виде маленьких девочек и мальчиков.Я лично против обывательского Брака, Я лично за творческий союз двух любящих сердец на небесах. Но саме прикольное что именно двух, я к Богу пробиться немогу когда один так как программа которую я добровольно установил, оплатив лицензию в Церкви, одноканальный режим неподдерживает…
NO COMMENT
five points
compliment card

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.