Кому нужен нубук?

Новый, упаковка, гарантия.Может кому нужен для кино-музыка-интернет. Цена 12000 руб.

картинка из курска

Вот описалово.

Если кому надо, скажу тел человека, где забрать.

14 комментариев

  • аватар badger
  • +1
Кому он нужен, твой нубук?
Ну блять, кто то же покупает ноутбуки? Человек попросил продать, куплен неделю назад, но он вынужден его продать, нужны деньги. Вот и спрашиваю, может кому нужен на подарок, так есть недорогая и хорошая машина. А так да с количеством магазинов и ларьков, сейчас что то продать сложно. Но я потому и спрашиваю, что кто то по свойски и выручит и себе пользу принесёт.
  • аватар vit
  • 0
ну так в течении двух недель он может пойти и вернуть его, за теже деньги…
Он кстати как куплен, так и из коробки не вынимался — ноль.
Там некому ходить и возвращать, вы все умные, а я идиот выходит? А мне тем паче нет времени ходить, может ты сходишь, поменяешь?
  • аватар ololo
  • +2
Там некому ходить и возвращать

что случилось с покупателем? я волнуюсь
Новый год жэ.
  • аватар vit
  • +1
а что, если есть чек и все дела, могу сходить поменять. какая там дата и где покупался?
хрен знает надо спросить, не я же покупал
Блять я предложил товар, а вы требуете рассказать историю длинной в роман, да и по сюжету « Как закалялась сталь» и вообще пиздец как это назвать, там семейно-психологическая драма, там война всех против всех, и меня попрасили помочь, а вы умничаете, как сделать и как поменять… пипец, что за народ. Ну наверное есть причины.
  • аватар ololo
  • +2
Я помню драму, когда муж продавал новый телефон жены. На вопрос «а жена об этом знает?» был ответ «ещё нет».
А я помню драму, когда один чувак, назовем его Егор, пришел домой бухой в хлам домой и в беспамятстве лег спать. Проснулся утром, жены нет дома, ну скажем пошла на работу, он нихуя не помнит и обнаруживает что он потерял телефон. Пытается на него звонить. Телефон отключен. Ну чтобы не получить пизды от жены (видимо строгая) — он не долго думая едет в ближайший магазин, покупает точно такой же, один в один, восстанавливает симку — вобщем все меры принял. Документы от нового телефона затолкал куда-то подальше. Сидит вечером с телефоном дома — типа без палева. Возвращается жена. Видит сидит этот Егор на диване с телефоном и спрашивает его: «Андрюша, что ты делаешь?! Что у тебя в руках!». А он такой охуенный такой на подъеме весь — говорит — как что это мой телефон. Тогда жена открывает тумбочку трюмо (дверь шкафа, ящик кухонного стола, коробку с ботинками) и достает оттуда телефон который тот думал что потерял и задает ему еще один вопрос:

— А это тогда что?!
Нуууу тут всё чисто. тут как раз подарок оказался не нужен, точнее его не приняли, из за невъебенной принципиальности. Я то выйду на работу и продам ему нубук, но жаль мужика, боюсь выкинет в сердцах с балкона.
выкинет в сердцах с балкона

ай-са! красавчек!

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.