Продам WIS10ABGN Samsung USB Wi-Fi адаптер

картинка из курска
Wi-Fi USB адаптер Samsung (адаптер беспроводной локальной сети).

Адаптер предназначен для подключения к сети Интернет и к домашней сети DLNA телевизоров, BD-плееров и домашних кинотеатров, имеющих возможность беспроводного подключения (Wi-Fi ready, Netflix and PC streaming, Internet@TV).

Для телевизоров Samsung 2010, 2011 модельного года применяется адаптер WIS10ABGN, который заменяет ранее выпускавшиеся адаптеры WIS09ABGN и WIS09ABGN2.

Адаптер WIS10ABGN не совместим с телевизорами 2009 модельного года, для которых подходит только адаптер WIS09ABGN
картинка из курска
Модельный год определяется буквой в наименовании модели, следующей за обозначением диагонали (пятый символ от начала), B=2009г, C=2010г, D=2011г. Например, LE40B… — 2009г., LE40C… — 2010г.

Совместимость различных моделей адаптеров с BD-плеерами и домашними кинотеатрами необходимо уточнять по руководству пользователя соответствующей техники.

Адаптер не является самостоятельным изделием и предназначен для расширения функциональных возможностей определенных моделей техники Samsung. Перед покупкой адаптера необходимо уточнить его совместимость с Вашей моделью техники Samsung (по руководству пользователя или по спецификации модели на сайте производителя). Информация о подключении и настройке содержится в руководстве пользователя той техники, к которой подключается адаптер, а так же на сайте производителя. Для настройки беспроводного соединения необходимы определенные навыки в области конфигурирования беспроводных сетей (может потребоваться изменение настроек точки доступа/роутера и/или иного оборудования локальной сети). Так же может потребоваться произвести обновление прошивки телевизора до последней версии.
картинка из курска

Цена 1800 рублей.

1 комментарий

  • аватар SeL
  • 0
Вот до чего техника уже дошла.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.