Оконный кондиционер "General Climate"

картинка из курска
После похождений в Абхазию осталось 4-е абсолютно новых кондёра оконных. Я понимаю, что сезон в принципе закончен, но все же, тем паче отдаю по оптовой цене 6300 руб. Собственно все характеристики на коробке (фото), добавлю от себя только: 1) на комнату до 20-ти квадратных метров; 2)легкий монтаж (вставляется либо в оконную раму, либо в дырку в стене) 3) для пластиковых окон не подходит 4) все уже заправлено, т.е. установил, включил в розетку и холод 5) только холод 6) весьма надежная система

ЗЫ Можно для дачи, в бабушкин домик в деревне, в собачью будку

картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска

6 комментариев

  • аватар eblo
  • +1
а его обязательно в дыру вставлять?
можно его тупо на пол поставить в комнате?
  • аватар SeL
  • 0
А смысл, когда он в дыре, то работает как тепловой насос: охлаждая комнату нагревает улицу, а так будет только нагревать комнату еще больше.
ну в теории конечно можно поставить и на пол в комнате, но дело в том, что те стороны где находится сам радиатор и решетки за которым прячется кулер, должны по идее торчать на улице, поотму что он выдает на фронт холод (в комнату), а на тейл (т.е. на улицу)тепло и оттуда же вытекает снизу конденсат, который в противном случае будет литься тебе на пол. Даже напольные кондеры переносные имеют вытяжку на улицу для вывода тепла. одним словом если ты его тупо на пол поставишь, то как и куда ты будешь тепло выводить (конденсат — хер с ним)?
для пластиковых окон не подходит

картинка из курска
на самом деле подходит, если только ты заказывал пластиковое окно с заранее отведенным отверстием в раме под оконный кондей, но любой эстет сразу повесится увидев пластиковое окно с торчащим оттуда оконником.
  • аватар berber
  • +1
Кстати, у оконного кондиционера есть одно специфическое применение. Очумелые ручки, конечно, но видео в конце впечатляющее по результатам.
murlo.ucoz.ru/index/avtomobilnyj_kondicioner_iz_okonnogo/0-6

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.