Halp!

Пагни, срочно нужен манекен. Можно убитый вхлам, без рук. Можно и без ног, и даже без головы. Пол значения не имеет.
Никто не знает где достать? Желательно бесплатно ну или за пиво\ништяки.

12 комментариев

дрочить надоело что ли?
да ты же уебок! как может надоесть дрочить?
Начни встречаться с девушкой, узнаешь!)
а разве одно другому мешает?
картинка из курска

О Гитлере писали многое: о его параноидальном характере, фанатизме, его странностях и беспощадности. Недавно выяснилось, что по заказу фюрера готовилась к производству первая резиновая женщина. Она предназначалась для удовлетворения сексуальных потребностей в полевых условиях, сообщает ABC (перевод публикует Inopressa.ru)

В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене. Недавно в норвежской прессе был опубликован текст одного из писем Ханнуссену из Германии. В нем фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть «резиновая девочка». В представлении диктатора она должна была быть в натуральную величину, ростом 1,76 м, с очень белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны быть крупные губы и большая грудь, гнущиеся руки и голова.

Надувную сексуальную игрушку планировалось включить в список походного обмундирования солдат вермахта. С ее помощью Гитлер хотел избежать венерических заболеваний в войсках и сохранить чистоту арийской расы.

Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным. Как сообщает Mignews, одним из ее разработчиков был психиатр Рудольф Чернхаймер. Он же писал: «Цель куклы — облегчить состояние солдат. Они должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Хотя, конечно, кукла не может заменить настоящей женщины. Наши разработчики достигнут высшего качества — синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным, как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие».

Но проекту, который курировал рейхсфюрер Генрих Гиммлер, было не дано осуществиться: фабрику, на которой планировалось наладить производство кукол, разбомбила авиация союзников.

случайно наткнулся
Кстати, 2 по английскому!
Илич тебе компактный пойдёт, типа вот...?
картинка из курска
это инхоттеб в молодости? нет спасибо, мне чужого не надо
  • аватар jah
  • +1
спизди из какогонить магазина
никогда в жизни ничего не воровал, увы
  • аватар jah
  • +1
всё когда либо бывает впервые…

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.