"Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная"

Участница конкурса «Мисс Земля-2012», в прошлом курянка, Наталья Переверзева рассказала, что она думает о России на своей странице на сайте конкурса. По словам 23-летней Натальи, Россия – «несчастная и страдающая страна».

«Мисс Краса России» начинает свой ответ на вопрос: «Почему Вы гордитесь своей страной?» со слов о любви к России: «Я всегда гордилась страной, в которой я живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна – все, что у меня есть, люди, которых я люблю, все, что мне дорого...».

Но затем Наталья резко меняет тон, рассказывая, что, несмотря на патриотические чувства, она видит все недостатки в отечестве: «Но моя Россия – это моя несчастная, давно страдающая страна, безжалостно разорванная на кусочки жадными, нечестными и неверующими людьми. Моя Россия – это огромная артерия, богатство которой утекает в руки нескольких «избранных». Моя Россия – нищая. Моя Россия не может помочь своим старикам и сиротам. Из нее, истекающей кровью, как с тонущего корабля бегут инженеры, доктора и учителя, которым не на что жить. Моя Россия – это бесконечная кавказская война…», — делится своими переживаниями Наталья.

Курск

Как и Алена Клименко, победительница конкурса «Мисс Москва 2012»
Наталья Переверзева (//freeman.kursk2.ru/5867.html тут еще блондинка), в прошлом наша с вами землячка, участница конкурса «Мисс Курск», модель Playboy.

Курск

Наблюдая за ней на конкурсе, мы стояли рядом, когда она подъехала на своей белой Ауди к «Et Cetera», слушая ее поздравительную речь в адрес Алёны, я никак не мог предположить, что она выдаст что-то подобное…
Несмотря на возможные трактовки данного высказывания, все же хочется верить, что это крик души а не очередной пиар ход!

32 комментария

Понравилось: Красивая девушка Наталья Переверзева в один миг превратилась в защитницу народа горемычной России. Она, как Жанна Д, Арк может стать знаменем «правды против кривды». Как она нашла такие верные и глубoкие слова? За её фразой о «бедной, страдающей и растерзанной нечестными людьми» стране стоят многие миллионы униженных и оскорблённых. А ведь у неё, не как у этих несчастных и обобранных людей, впереди открыты все перспективы. Не зря она гордится принадлежностью к России, к её народу, истории, достижениям. Было чем гордиться. А сейчас напряжение копящихся обид за несчастную Россию прорвало опасение возможных негативных последствий за слова идущие из глубины души. © Sergey Mushankov
неверующими людьми

по ней прям видно — глубоко верующий человек, снимающийся для плейбоя!
в школе такая мимимишечка была, а теперь модель плейбоя, шустро )
Училась вместе с ней?
Если бы она со мной училась, моделью ей не стать.
Оля, ты не обмдишся на реплику «зависть — плохое чувство»?
У этой девахи свои напряги, нервы, унижения. У тебя — Лосев, что тоже не парадайз. Чему завидовать? Вы с ней в одной лодке, по сути, только борта разные.
Ахаха, обиделся что что не пришла в гости?! Так ты заранее зазывай)… и да, зависть — это плохое чувство — я ей не страдаю, у меня есть все для полного счастья, так что исходи дальше на желчь пусть другие завидуют.
Такие «гости» — удовольствие сомнительное, поскольку в комплекте общения с Лосевой прилагается неизбежный Лосев (в девичестве Ильин).
Приглашение в адрес вашей четы попить пивка было скорее ответным жестом на твои двухкратные предложения пообщаться. Был повод — я и вспомнил.
Так что никаких обид.
да что ж ты до меня то доебался!
Удивительно, почему твоя реакция на мой ответ столь эмоциональна.

Ухожу, ухожу.
…задумалась… «видать неравнодушна к тебе...»
Грозно звучит, аж дрожь пробежала
в одной школе. она моложе меня на два года.
Спешит пока молода,плейбоить — вишь не феминистка, в мужицких журналах снимается за бабло. И сиськи и политика и чаяния за народ — вот они новые декабристы, бабцы русские.
сиськи, кстати, ничего так )
Ничего? Ноль, отсутствие? Всегда удивляло это слово. « Мой парень ничего, так» — удивительная характеристика для человека и личности.
ты хотел красочных эпитетов и восхваляющей баллады ее сиськам? на это у нас есть ты, например.
всего то 86 см, так что ей еще расти и расти)
Она типичная добротная тёлка, коих миллионы в мире. И, увы без изюма — красок не будет.(
«Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная»

картинка из курска

Бедная. Огромная. Страдающая. Безжалостно растерзанная.
  • аватар juri4
  • +2
бедная, продала последнюю рубаху
Растерзала же. Вот прям на себе.
такое белье (трусы) мне всегда казалось ни разу не сексуальным…
Что может быть сексуального при таком ракурсе, где видно кусочек тряпицы и веревочка… Вот если бы она встала спиной тогда можно было бы, что то сказать
  • аватар ololo
  • 0
Есть мнение, что это пиар-ход:

Виктория Лопырева, мисс Россия-2003, говорит, что речь Переверзевой не патриотична и не профессиональна. Но, считает Лопырева, такая нестандартная презентация страны может прибавить шансы на получение короны.

Наталья Переверзева в интервью СМИ заявила, что Мисс Земля — последний конкурс красоты в её жизни. Независимо от того, выиграет она его или проиграет, это финальная точка. После этого конкурса уже будут другие цели, другие горизонты.

источник
замуж, наверное, зовут.
Круто, у вас даже специальный человек есть, которые чужие логотипы и подписи замазывает в фотошопе?
вам показалось
Тоненько она так инженеров, докторов и учителей крысами назвала… ))))

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.