Сергей Бодров.

10 лет назад, на съёмках фильма погиб Сергей Бодров. Я помню его, как очень талантливого парня. Часто, лучшие уходят. Так жаль. Вечная ему память! Вечный покой!

картинка из курска

Воспоминания о Сергее тут

11 комментариев

Вчера разговаривая с одним кинокритиком, мы поспорили что Бодров современному обывателю неинтересен. Я провёл эксперимент. Ноль реакции и не одного комментария. Всем спасибо. Я выиграл бутылку французского коньяка. Но то что посетители сайта говорят скорее о политике, чем о талантливом человеке, убедило меня, что вы полное…
Как-то твой експеримент нихуя не валиден — тутошние слоупоки бывает и через неделю только раздупляются, а ты меньше чем через сутки итоги подводишь. Так что наебал ты гражданина на коньяк-то.
  • аватар axx
  • 0
я вчера просто мало был на сайте и не видел темы… как-то быстро итоги подвели
Вчера только вспоминали, по всем новостям кстати показывали. Ну а то что твой пост не углядела прости(.
Нормуль эсперимент… ночь пролежал уже всё
Не все ночью не спят, а некоторые еще и днем балуются засыпульками.
Здесь, не так много людей тусуются, а вверху есть цифры новых постов, прокрутить ленту две секунды, не лукавьте, тут все неподъёмные блоххеры. Другой вопрос, что интересует только своя жопа и тема например по барабану, сто процентов уверен, видели многие но просто по херу.)) Меня не проведёшь. Нашихпартийныъх вообще культурва не интересует, им главное выборы и кто кого куда и чем.
Не знаю как другие, а я просто тупо днем не видела, а вечером было некогда заходить.
Оставим. Есть, что сказать по существу о Сергее?
картинка из курска

Не думаю что есть смысл что то говорить, принято поминать молча. Особенно спорить о том что бы было, к сожалению никогда не будет.
А чего молча, да и не принято это. Выдумка. Но сказала ты, хорошо.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.