Пара слов об этом блоге

А то висит в топе, даже не внизу, а пустой. Прямо неудобно стало.
О работе компании буду писать редко, в основном это будет публикация вакансий или прочей инфы когда нам что-то требуется. Ну и работы будем изредка выкладывать на обсуждение (почитал что тут обычно пишут про курские сайты — обычно это разнос и издевательство, хоть и часто оправданное, но мне хотелось бы конструктивной критики, иначе нафиг затею).

Но основное что тут будет публиковаться — ссылки на всякую крутоту, разные ресурсы, которые я считаю интересными и полезными.

Спасибо за уделенное время!

4 комментария

  • аватар Neu
  • +4
Лично я нахожу критику весьма конструктивной, если и не в самом топике, так в обсуждении уж точно.
Сергей, я думаю не стоит преувеличивать «издевательский» характер наших постов. Язвительным наш тон становится, когда люди действительно безалаберно и безответственно подходят к собственным проектам. Если ты хороший руководитель, думаю ты и сам не приветствуешь эти качества в коллегах, конкурентах или подчиненных. В твоем случае я думаю вообще нечего опасаться. Во-первых как минимум уже минус один критик — я критикой дизайна не занимаюсь, поскольку я не дизайнер, меня больше интересуют конкретные реализации. А услышать от кого-то фразы типа «да слышь, так уже не модно», «ля, да я знаю хде ты эта спёр» тут вроде не от кого. Из тех людей, что я здесь знаю, включая хозяина этой мясорубки, все люди воспитанные, если они выскажутся, то искренне и по делу, а не понта ради, опять же без навязывания своей точки зрения.
а некоторые ещё и в стиах.
  • аватар zore
  • 0
ты публикуй, а мы посмотрим ))))))

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.