Music

avatar
Подробнее ↓

Музыка для киношных трейлеров

Написал yagre

Никогда не задумывался, откуда берется музыка для киношных трейлеров. Оказалось, что в основном отсюда. И не только для трейлеров, но и для всяких–разных ТВ заставок, роликов, игр и прочего. Слушать можно без ограничений.

via Дискотека Косово

НашаФФлилось ► Bonus#2 "Covers&Mash-Ups"

Написал yagre

Немного предыстории.

Вот уже около года, я делаю в ЖЖ еженедельные музыкальные записки, основанные на треках, которые в течение каждой недели оставили какой-то след, явились неким эмоциональным фоном, саундтреком к жизни. Музыки у меня много, слушаю я её всю шаффлом, потому проект называется «Нашаффлилось».
Иногда появляются случайные, бонусные посты. Этот один из них. В нём каверы и мешапы на известные песни, которые я собирал где-то месяца три.
Я б не стал, но ololo сказал: «Надо!»


Читать дальше

Может все уже и знают, а я вот - нет

Написала babanin

«Boredoms» — авангардистская команда, появившаяся в Осаке в 1986 году. Стиль «Boredoms» обычно обозначают как нойз-рок, он близок к панку и гранжу (один из их альбомов называется «Onanie Bomb Meets The Sex Pistols» (1988)). Стихи Boredoms, по мнению критика Дейвида Спрага, отличает «скатологический нигилизм в духе ранних „Butthole Surfers“» (первый альбом команды, вышедший в 1986, называется «Anal By Anal»). На Западе группа получила известность в начале 90-х, после того как выступила на разогреве у «Sonic Youth» в 1992, а также у «Нирваны» на восьми ее концертах в конце октября — начале ноября 1993. А в 1994 группа отправилась в самостоятельный тур по Америке.

Убивай космонавтов

Написал ololo

Курск
Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля — Убивай космонавтов

плеер не работает в предпросмотре



Страница группы на реалмьюзике

Пати

Написал Neu