Эфемерный Блог

avatar
Подробнее ↓

MONA DI ORIO

Написал Andromed

Один из дружественных брендов, с собственным лицом и историей и очень личными парфюмами. Представляю свой волшебный сундук с парфюмерными новинками именно с него, потому что помню и люблю Мону.

Мona Di Оrio – нишевый парфюмерный дом основан Моnа Di Оrio

и Jeroen Oude Sogtoen в 2004г., в Амстердаме.
Читать дальше

Нишевая и люксовая парфюмерия в Курске

Написал Andromed



Дорогие друзья, подумалось тут мне на досуге, а чем мы собственно хуже? Почему, город наш и приятные его жители, не имеют возможности, получить доступ ко всем благам цивилизации, с доставкой на дом, так сказать? ну чем мы отличаемся от Орла, Белгорода и даже Парижа? Прошу, отнестись с пониманием и поддержкой, к моему новому проекту, который я вскоре представлю. Всё будет, чётко, прозрачно и радостно! Без магии и фокусов. Хочется, чтобы мы, всегда были в фокусе, стали модными и красивыми, здоровыми и совершенными, исключительными и знающими. Следите за моими анонсами. Всё расскажу, проведу экскурс, посоветую и помогу, научу плавать и постигать ароматный мир. Кому это интересно, добро пожаловать. Аминь.

Свершилось.

Написал Andromed

Наконец то, хоть кто то решил привезти в Курск, пусть пока и в малом количестве, нишевую парфюмерию. Но лиха беда начало.
Маленький, но гордый орёл магазин Styx Naturcosmetics на первом этаже Пушкинского, может доставить и на заказ, разные чудесности, но стоит зайти и попробовать уже и то, что там есть сейчас. Например я очень был вдохновлён, испытав на себе аромат от Бертрана Дюшофура
Frapin 1697 для легендарного французского коньячного дома.
картинка из курска
С удовольствием расскажу из чего он состоит на самом деле, так как почти все компоненты пробовал в реальности.
Читать дальше

BUREDO

Написал Andromed

ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКИЕ ПАРФЮМКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТОТ ПАРЕНЬ, ХОЗЯИН БРЕНДА BUREDO?

картинка из курска
Gypsy Water и Bal d'Afrique и Pulp, да что понравится, идите и пробуйте, Шведская попса, начиная с АВВА, всегда была у нас в особой цене!!! ИЛЬ де БОТЕ, наконец то сподобились привезти, в наш замурзанный городок, некогда модную в столицах, нишевую марку — BUREDO! Хоть что то весёлое и разгоняющее скуку, но мне, увы ненужное, появилось.

Новая коллекция британского дома Ormonde Jayne

Написал Andromed

картинка из курска
Сергей Борисов, представляет новую коллекцию Ormonde Jayne. Сделал ароматы Геза Шен, автор великого надувательства- вездесущих «Эксцентричных молекул». На самом деле он очень сильный и крепкий парфюмер, и британцы предпочитают ему доверять, также он работает и для элитарного дизайнерского бренда Clive Christian/, а что касается работ под его собственным именем, это как говорит Геза, отдых от парфюмерных творений, да ещё и возможность заработать деньги, не напрягаясь.

Читать дальше

Новинки парфюмерии 2012 и мой WishList

Написал Andromed

картинка из курска

Мне если честно писать некогда, а переписывать и подавно. От себя, когда ещё не пробовал сам — глупо. Но, про некоторые парфюмы описанные Сергеем Борисовым, я поговорил с ним лично, про некоторые с авторами самих ароматов, осталось только испытать, что с нашей почтой и отсутствием продажи, пока сложно, но решаемо.) А пока ознакомьтесь, чтобы знать куда стремиться, от унылых полок наших магазинов.

Читать дальше

Roja Dave Любит Россию

Написал Andromed

О англичанине мистере Roja Dave, я уже упоминал в своём блоге. Он пример окончательного решения вопроса элитарные парфюмы и всё остальное.
И, о да мистер любит Россию,даже учил когда то русский язык, посвятил нам парфюм Дягилев, да и вообще приезжает в гости часто.

Читать дальше