Design Maniac

avatar
Подробнее ↓

Небо\Самолеты\Девушки

Написал eblo

…Это не просто корпоративная одежда. Вызов, заключающийся в необходимости балансировать между строгостью и привлекательностью, приковывает дизайнеров всего мира к тендерам по созданию форм для «небесных девушек»…
Отличная незаумная статья о, собсно, истории вопроса находится ТУТ осторожно трафик



Ну и в тему поста незамысловатая песенка от красивой девушки.
Исполняет Мария Пахоменко
Запись с «Голубого огонька» 1 мая 1965 г.
Песенка космической стюардессы


Летайте планетолетами Космофлота!

Покажи мне!

Написала Typoholic

Покажи мне!
сексуальное просвещение для детей и родителей
В 1974-м году немецкое издательство «Jugenddienst» издало книгу «Zeig Mal!» («Покажи мне!») фотографа Уилла МакБрайда (Will McBride). Несмотря на авторитет МакБрайда как «жесткого документалиста эпохи Кеннеди и Аденауэра», его солидную галерейную историю, а также участие в проекте детского психолога Хельги Флейшхауэр-Харт (Helga Fleischhauer-Hardt), издание получило скандальный общественный резонанс.
смотреть читать

Табу на Брак

Написала Typoholic

ПРОЗА/культура
типология людей, которые не должны вступать в брак
полная версия ТАБУ
***
Художники и художницы.
Многие из них бывают ярко выраженными эгоцентристами, но умеют маскировать свой эгоцентризм и «во имя искусства» становятся семейными тиранами. На публике они проявляют свои блестящие свойства, а в семье — свою раздражительность. Их тяготит «бремя повседневности».
Сказанное о художниках относится и ко многим ученым, особенно тем, кто занимается философией. Есть ученые и философы, которые объясняют свою недостаточную любовь к ближним влиянием далеких звезд или «априорными» причинами.
Многие художники и художницы, особенно второстепенные, принадлежат к ранее описанному типу сексуально раздвоенных людей с духовным устремлением ввысь и сексуальным влечением к низшим.
***
***
Люди с расстроенными или грубыми сексуальными чувствами.
Одинокими должны оставаться и люди, склонные к платоническому обожанию высших людей иного пола и к сексуальным связям с низшими.
***
etc.

polaroid

Написала Typoholic

www.poladroid.net
симмулятор поляроида
загрузи простую карточку
получи в ответ стилизацию