3D стерео видеокамера своими руками

Написал berber



И не своими

Сладкая Шпионка

Написал Andromed

картинка из курска

Искал на кого… утром, и вот моя героиня! У неё даже сайт есть

На BBC — она прекрассна

وتدميرها، وتدمير بلاغاتها النقاط

Написал 4002

картинка из курска

кликабле

чО ты?

Написал 4002

J Mascis

Написала babanin

Зачем нужны мужчины?

Написала kjctdfjkmuf

картинка из курска
«Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош — слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны.
Думаю, что я иногда тоже» — это цитата из книги Януша Вишневского, одного из самых популярных писателей современной Польши, ну и,по моему мнению, всей Европы.
Он дебютировал с романом «Одиночество в сети», рассказывающем о виртуальной любви, ставшей реальностью. Осенью 2006 года роман был экранизирован — в свет вышел фильм с одноименным названием. Скажу честно фильм не досмотрела — очень тяжел в восприятии, напрягает своей вялотекучестью и без предварительного прочтения книги наврятли вообще можно понять о чем там речь, хотя соавтором сценария к фильму был Вишневский. Вернемся к теме — роман «Зачем нужны мужчины» построен на фактах научной теории, исследованиях ученых и ощущениях самого автора — мужчины, пытающегося ответить на этот вопрос, и как мне кажется, неплохо справившегося со своей задачей. Советую читать мужчинам, дабы понять себя, свои желания и место в мире, ну и обязательно женщинам, чтобы никогда не говорить «Да, все они одинаковые!»…

Неплохая агитка

Написала jamcat

картинка из курска

Как web design катится прямо в ад (с) хабр

Написал bananan

Я сделаю это за вас! Portishead - Chase the Tear.

Написал Andromed


на удивление хорошо вышло!

проёбываем все полимеры!

Написала 0th_one

Члены www.kursk.me

Написала pinkneonlight

Ну что мужчины, откроем новую страницу в нашем развлекательно-познавательном блоге.
Вот так — СЛАБО?
картинка из курска

Теле2 в Брянске

Написала alizza

Оригинал здесь

Вот такие фотографии прислали из Брянска. Мутанты всех мастей радуются приходу своего оператора. Фотографии сделаны 25 июля (суббота) в 9 вечера. Как можно заметить, на концерте публики очень мало. А людей, которых можно отнести к «нормальным», нет совсем. Автор фотографий отмечает, что «именно такие абоненты подключались в ТЕЛЕ2 все выходные, независимо от времени суток».
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска