бросай курить вставай на лыжи



всецело поддерживаю, ибо нехуй…

46 комментариев

ибо «нехуй» — нахуй
  • аватар jah
  • 0
так что господа бросайте дымящийся сосок матери-тьмы, не маленькие уже
блядь, испортил настроение
  • аватар jah
  • +2
да лан, не всё так страшно) выреж себе капитанскую трубку и дыми на здоровье возле камина в кресле-качалке
я, видимо, паренек уже испорченный, посему смею заподозрить дальнейшее парирование фразой след.смысла:
сменить дымящийся сосок на дымящийся хер ближайшего родственника семейства Тьмы по отцовской линии
p/s никогда не любил трубки)
  • аватар axx
  • +1
кому как — мне поднял
ебучий фашизм.
  • аватар jah
  • 0
не ной, бросишь курить — на сэкономленые деньги детям конфет больше купишь
Ты как посоветуешь…
да вот без закона надо бы. здавия нет ужо
мерзость, ик, какая
человек! 2 по 100 и остеринки осетринки!
Меж тем русские вахуе от таких заявлений:


(карточка сделана тем же днем, на том же мероприятии)
А у меня есть продолжение, из которого можно узнать, что произошло с пивом потом.
Лол, а то так неясно )
Насколько мне известно никакого пива не было.

На самом деле вообще ничего не было же.
А у меня есть правдоподобное объяснение, почему тот злосчастный водитель такси не мог сразу найти твой дом.
  • аватар SeL
  • +2
Жесткая жесть!!!11 Ппц! Меня переполняют чувства. Теперь едешь в поезде и хрен покуришь! Повезло мне ехать 1 июня. Ладно в поезде нельзя. Но блин, вышел в Орле, а там походу стражи порядка специально палят это: молодой человек затушите сигарету О_о. Ояебу, с каждой моей пачки в бюджет идет минимум 30р., наоборот за мной должны ходить и предлагать закурить.
  • аватар jah
  • 0
их заботит прежде всего здоровье раба, чтоб он мог полноценно продолжать свою РАБоту…
  • аватар SeL
  • 0
Да ладно — в украинских поездах уже давно какбэ нельзя курить и всем похуй.
  • аватар SeL
  • 0
Ну одно дело в поездах, другое на пероне. Раньше на тех же хохлопоездах можно было спокойно выйти покурить в Орле и Туле, да и перед отправкой. Но ничего, сегодня уже что-то не особо шмонали, может из-за погоды.
я человек не курящий, так что не знаю, но скажите, а разве в туалете в поезде нельзя покурить? по-тихому, в открытое окошко, например.
  • аватар SeL
  • +1
Да вообще, если есть желание, то можно покурить где угодно. Самое беспалевное, на мой взгляд, это между вагонами. Только ведь не хочется ни от кого прятаться, а просто спокойно покурить в отведенном для этого месте. Лично меня вполне устраивал запрет на курение в украинских поездах, потому что все равно каждые несколько часов остановка, можно выйти. А теперь… Особенно если ехать дальше соседнего города, да еще и днем. Тем более если будут это усиленно контролировать, хотя вроде ходят слухи, что могут и разрешить курение на перонах.
  • аватар SeL
  • +1
Хотя тут тоже не совсем ясная ситуация, вроде как на перронах еще пока можно курить, но мне тогда не понятны действия полицейских.
На самом деле им тоже.
имхо, но могли бы ограничится запретом на курение в барах-ресторанах-кабаках. там реально иногда мешало это, бывало прям дышать нечем, если вентиляция хреновая. а вот всяческие остановки, поезда и перроны — это мне не совсем понятно.
это как же не покурить в кабаке?!
пиздец!
ну уж извините, говорю как есть — правда иногда дышать нечем )
это только до третьего «будем» напрягает
оффтоп: оказывается Сережа Танкян выпустил новый альбом. и как оказывается, ИМХО, говенненький
Дык не надо ходить в такие кабаки :)
У пиндосов с этим вообще вилы. Одно порадовало — пиздую такой по улице, гляжу вдалеке вывеска — Irish Pub, хуе-мое. О, думаю, дай зайду позавтракать. И пока шел, грусть прям такая взяла, как жеж так — Irish pub и не покурить за бокальчиком пиука. Подошел поближе, гляжу, ан нет — выкрутились засранцы — у них дверной проем во всю площадь фасада, вход обнесен какбэ заборчиком со стоечкой — получается ты вроде как и снаружи, а вроде как и вполне внутри. А поскольку снаружи, то стало быть и курить вполне можно. Молодцы короче.
я такой выход из ситуации постоянно встречаю в краю лягушатников вина и сыра — очень удобно. да
вина и сыра
Портвэйна и плавленых сырков? :)
вот кстати, плавленных (в нашем понимании) сырков — тама хуй, по портвейну ничего не скажу — я его даже в детстве как-то не пил
курить нельзя было только на территории украины неважно какой поезд
  • аватар crx
  • +2
Я против таких законов. Хватит дрочить, курить, хватит смотреть иностранные фильмы, хватит кончать не в девушку, хватит сидеть без детей… ХВАТИТ ВОДЯРУ ЖРАТЬ!!! И синими курить в постелях. Хватит быть здоровенькими велосипедистами розовощекими гладкими с пузиком. Сигу в зубы и отжиматься на тЁтьках! Никотин, угарный газ… да я эту углекислоту при каждом выдохе произвожу! ХВАТИТ ДЫШАТЬ В НЕПОЛОЖЕНЫХ МЕСТАХ! (Диоксид углерода играет одну из главных ролей в живой природе, участвуя во многих процессах метаболизма живой клетки. Диоксид углерода получается в результате множества окислительных реакций у животных, и выделяется в атмосферу с дыханием. Углекислый газ атмосферы — основной источник углерода для растений.) Гребаные министерства и дезинформаторы. К вопросу о посте Маши kursk.me/blog/6843.html вам навязали какие-то картинки с легкими черными, а вы и думаете что это «черное» — это никотин )))) все легкие в никотине, аааа ща умру )))
Ладан — лёгкий наркотик

Ладан является смолой сугубо определённого рода растений Boswellia ru.wikipedia.org/wiki/Ладан, в частности, Boswellia sacra. Заметили? Сакра. Босвеллия сакральная, то бишь тайная. Почему тайная? Да потому что в древности в тайну производства ладана старались никого не посвящать, и его цена была неимоверно завышена anomalia.kulichki.ru/news8/023.htm. Даже Авиценна пал жертвой дезинформации и считал, что ладан собирают с шерсти коз www.bibliotekar.ru/ibn/5/20.htm! Однако, как целитель, Авиценна знал, что ладан помогает при болях, в том числе, и головных, является закрепляющим кишечник и, одновременно, мочегонным средством, обладает мощным бактерицидным действием.

Сейчас цена ладана такова, что его может позволить себе купить практически любой желающий www.ikonashop.ru/index.php?categoryID=38&PHPSESSID=ebdf0f3f0e113d75af88bebff2526fa0. Среди его применений не только ароматические www.styx-naturcosmetic.ru/index.php?action=efioil&word=203&sub=41, аромотерапевтические www.multilot.ru/index.php?productID=576 (как афродизиака) и сакральные функции www.simbolarium.ru/simbolarium/sym-uk-cyr/cyr-l/l/ladan.htm, но и применение, как средства для чёрной магии www.devilry.ru/article101_article_103_1.phtml. Для меня лично оказалось неожиданностью, что устойчивые идиоматические обороты с этим словом оказались для кого-то загадками www.newslab.ru/review/174842. Ну, положим, выражение «дышать на ладан» – действительно может показаться странным. Но как из него возник неологизм «наладом»? Тут, наверняка, покопошились самые безграмотные из «падонков». Ибо только им неведомо, что ладан применялся для окуривания покойников, чтобы заглушить запах, от них исходящий. И именно поэтому, а не из-за того, что ладан, якобы применялся в церквях, как оплотах «святой территории», как сказано в вышеприведённой ссылке, возникла другая идиома: «бояться как чёрт ладана». «Чёртом» являлись миазмы мертвого тела. Чёрт, как известно, пахнет серой, то бишь сероводородом, коий в изобилии источает гниющие внутренности, и именно этот запах выдавал присутствие «нечистого». Ладан же маскировал этот запах, соответственно «изгонял чёрта». Такая вот семантика.

Но вернёмся к медицинскому использованию ладана. Кроме всего прочего, о чём я упоминал, его испарения служат сильным релаксирующим средством. Этим и объясняется уникальная «благостная» атмосфера разного рода храмов.

К слову, ныне аромат ладана стал непереносим для изрядного числа людей hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.diablosoft.info%2Fnewsnew-2676.html&text=%EB%E0%E4%E0%ED. Забавно, правда? Прихожане «заболели» аллергией на ладан. Во времена «Молота ведьм» таких бы однозначно объявили одержимыми бесами и их ждала судьба самого ладана… То бишь смерть через сожжение. А сейчас, ничего, ходят и посмеиваются. Это, скажем так, первый «звоночек».

«Звоночек» второй: как заявляет пресса, скоро ладана вообще не будет obolon.info/article.php?story=20061218195151703: растения, из которых он добывается, находятся на грани исчезновения.

Вы всё ждёте, когда же будет про наркотики? Дождались! Сейчас!

В скором времени ладан могут запретить как наркотическое средство. И это не бред!

Помните я в самом начале говорил про инцеснол? Это составная часть ладана, которая, как выяснилось 209.85.135.104/translate_c?hl=ru&sl=en&u=//www.eurekalert.org/pub_releases/2008-05/foas-iip052008.php&prev=/search%3Fq%3Dincensole%26start%3D10%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DN (ссылка на статью автоматом переведённую гугль-транслейтором, посему язык коряв, но для понимания доступен) обладает сильным антидепрессивным действием. Но, возразят мне, антидепрессанты же не наркотики. Что я могу сказать? Кому как. Вспомните мой прошлый материал про антидеперессант «коаксил»… И позапрошлый, про «волшебный шалфей». Где связь? А связь в том, что и инцеснол, и сальвинорин – это дитерпены. Те самые, исследование биологической активности которых идёт ныне семимильными шагами. И есть немалая вероятность, что из ладана, путём нехитрых химических манипуляций, возможно будет изготовить целый класс новейших соединений, обладающих наркотической активностью.

Конечно, мне скажут, что это всё мои домыслы, что если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой… Не-а! Транссексуалом бы она была, а не дедушкой! «Наука умеет много гитик», а уж химия-то и подавно. Уже одно сходство структур сальвинорина и инцеснола, наверняка заинтересовало фармацевтические компании, готовые вбросить кучи денег в исследование дитерпенов. А это значит, что следует ждать очередной волны поверхностно исследованных их производных… Сиречь, потенциальных наркотиков. Ведь какое сейчас самое распространённое заболевание? Депрессия. Вот её, братцы, и будем лечить всё мощнеющими таблетками до полного изничтожения пациента.

drugme.ru/blog/post/Bayan_Shiryanov/paltsyi-ladanom-pahnut-bolshe-ne-budut.html
Ладан — ароматическая смола из коры ладанного дерева. В древности ладан использовался для установления ауры предметов (которая, как принято считать, обладала способностью пропитываться ладаном).

Ладан — одно из наиболее древних благовоний. В Библии, золото, ладан и мирра описаны, как дары волхвов Иисусу. Употребляется ладан, главным образом, при религиозных обрядах. Христианство сильно увеличило рынок ладана, хотя в современных ритуалах преимущественно используют самые разнообразные искусственные заменители. Заметим, что в странах СНГ ладан используется не слишком активно, а вот в Европейских странах уже поднимался вопрос о возможности наложения ограничений на посещение детьми религиозных церемоний с активным воскурением благовоний из-за подозрения на проканцерогенный эффект. Также используется в парфюмерии и ароматерапии (в основном в виде эфирного масла). Ранее ладан применялся в гомеопатии, медицине, при изготовлении некоторых пластырей, зубных паст, эликсиров, курительных свечей и бумажек и т.д.

Окуривание большим количеством ладана может действовать подобно галлюциногенам. Ладан в малом количестве содержит тот же биокатализатор, что и гашиш, — ТКГ (ТетраГидроKаннабиол — активное вещество марихуаны). Тетрагидроканнабиол воздействует на височные доли головного мозга, которые отвечают за сознание, и способствует активной выработке серотонина — «гормона радости» биокатализатора головного мозга, — в сочетании с седативным эффектом — замедляющего нервные процессы, вызывающего чувство удовлетворения и успокоения. Одновременное употребление алкоголя в малых количествах может значительно усилить биокаталитический эффект ладана.

www.bogoslovskoe.ru/slovar/view/item/id/133/catid/1
  • аватар jah
  • +4
у меня возникла небольшая мысль… а не послать бы автора сего коммента ко всем чертям… от себя лично могу его и нахуй послать…
Попаболь неугасимая страшным вызвана постом?
Шокирующие кадры. Окуривание верующих дымом, содержащим психоактивное вещество ацетат инценсола.
Православная наркомания?

21 декабря 2010 года под председательством директора ФСКН России Виктора Иванова состоялось очередное заседание Государственного антинаркотического комитета. В его работе принял участие Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Соглашением созданы управленческие механизмы по обеспечению эффективного церковно-государственного сотрудничества.

Всего 5 статей, сокращенно:

1. Сотрудничество в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков и реабилитации лиц, потребляющих наркотики.

2. Разработка мер, направленных на развитие оказания реабилитационных услуг.

3. Объединение усилий и осуществление поддержки деятельности каждой из Сторон в реализации настоящего Соглашения

4. Сотрудничество Сторон в рамках настоящего Соглашения осуществляется на безвозмездной основе.

5. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.

Действие настоящего Соглашения может быть прекращено по инициативе любой из Сторон при условии письменного уведомления другой Стороны не позднее чем за три месяца до даты прекращения действия настоящего Соглашения.

Я часто видел в договорах такие завершения – предупредить за несколько месяцев о прекращении действия договоров, чтобы успеть завершить операции, связанные с договором. Возникает вопрос – КАКИЕ ОПЕРАЦИИ ДОЛЖНА ЗАВЕРШИТЬ РПЦ?

Ответ ошарашил. Вы конечно слышали об ЛСД – галлюциногенном наркотике. И в курсе, что марихуана – тоже наркотик. А как вам такое: «результат исследования оказался так поразителен, что исследователи многократно повторяли исследование: в моче у прихожан было обнаружено высочайшее содержание не только ацетата инценсола, но и тетрагидроканабиола, основного психоактивного вещества марихуаны, в нормальных условиях ни в моче, ни в ладане, не встречающегося» anticlericalism.livejournal.com/1294662.html

Ладан? Что же это такое? Ла́дан (др.-греч. λήδανον, λάδανον; лат. Olibanum — олибанум или олибан; араб. لُبَّان‎‎ — lubbān) — ароматическая древесная смола, получаемая с деревьев рода Босвеллия: Ладанного дерева (лат. Boswellia sacra), Boswellia carterii и др. из семейства Бурзеровых (лат. Burseraceae), растущих на Аравийском полуострове (в Йемене и Омане) и в Восточной Африке (в Сомали).[ Одно из древнейших благовоний. В состав ладана входят камедь (около 30 %), смолы (56 % — смесь свободной босвеллиевой кислоты С32Н52О4 и связанной с олибанорезеном (С15Н22O)n), эфирные масла (около 8 % — смесь нескольких терпенов, дитерпенов и сесквитерпенов, кипящая при 160—170 °C), горькие вещества, минеральные и прочие (количество непостоянно).

«Ладаном можно лечить депрессию. Выделен «секретный ингредиент» ладана, наделяющий его дым антидепрессивным эффектом. Вопреки распространённой «городской легенде», это не активное вещество марихуаны, а ацетат инценсола.» www.gazeta.ru/science/2008/05/21_a_2730357.shtml

Вот те на! Галлюциноген на службе церкви? С высоким уровнем привыкания? Так вот почему куча старушенций мчится с утра в Храмы РПЦ на встречу с Ним. Вот она – сила слова Божьего – галлюциноген. Под галюниками не только с Ним встретиться, но и побеседовать можно. Знает ли РПЦ, что ладан – наркотик? Да, знает, раз подписала Соглашение с ФСКН. Просит заранее уведомить, если че. И ей наплевать на привыкающих к ацетату инсенсолу детей. Больше православных наркоманов – больше прихожан.

Друзья, берегите детей от наркотиков…
maxpark.com/community/289/content/1832512

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.